Оборудование для магазина от компании «Склад-Мастер»






Пресс-релиз.
оборудование
Добавил: Капитанов Георгий
24-10-2016, 13:10:20
Публикация №_20993

Оборудование для магазина от компании «Склад-Мастер»
Компания «Склад-Мастер», специализирующаяся на снабжении торговых точек, складов и офисов необходимым оборудованием, предлагает свои услуги. Качественное торговое оборудование – залог успешной деятельности любого магазина. С помощью оборудования раскладывается товар, производится транспортировка продукции и многое другое, поэтому оно должно быть практичным и надёжным.
«Склад-Мастер» предлагает широкий ассортимент стеллажей, складских тележек, сейфов, погрузчиков, подъёмных платформ, витрин, холодильных и морозильных камер и многого другого. Полный ассортимент товаров представлен на сайте http://www.sklad-master.ru/ Вся продукция «Склад-Мастер» проста в эксплуатации, эргономична и надёжна. Огромный ассортимент товаров различных модификаций, цветов и размеров позволят клиентам приобрести то, что нужно именно их предприятиям.

Специалисты компании произведут замеры помещения, доставят оборудование, осуществят монтаж и пусконаладочные работы. Компания также располагает собственной ремонтной мастерской и осуществляет сервисное обслуживание. По желанию клиентов сотрудники «Склад-Мастер» сделают проект, в котором будет указано, какое именно оборудование необходимо в данном помещении и как удобнее расставить его на объекте.

О компании:

«Склад-Мастер» специализируется на реализации оборудования для магазинов, складов и офисов. Компания по праву считается одним из лидеров на рынке торгового оборудования. Каталог товаров представлен следующими позициями: тележками, морозильными ларями, бонетами, стеллажами, металлическими шкафами, подводными опорами, строительным оборудованием, а также грузоподъёмной техникой. «Склад-Мастер» ‒ это качество, долговечность и приемлемые цены на все виды торгового оборудования.

Дополнительная информация о компании «Склад-Мастер» размещена на официальном сайте http://www.sklad-master.ru/ Связаться с менеджерами для уточнения интересующих вопросов можно по телефону 8 (495) 775-72-19 или по электронной почте [email protected].

Контакты:

«Склад-Мастер»

Адрес: 117437, г. Москва, ул. Академика Волгина, д.33

Телефон: 8 (495) 775-72-19

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.sklad-master.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053374 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оборудование ООО «К2» обслуживание электроустановок товары ООО «МПО «КриоСпецЦентр» ремонт