Специальное предложение от компании «Тимклимат»






Пресс-релиз.
климатическое оборудование
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:58:24
Публикация №_21892

Специальное предложение от компании «Тимклимат»
Компания «Тимклимат», занимающаяся реализацией качественной климатической техники, запускает новую акцию. Она направлена на повышение лояльности к компании, привлечение новых клиентов и увеличение объёмов продаж.
В настоящее время клиенты могут осуществить комплексную покупку оборудования со скидками до 10%. Размер скидки растёт с увеличением количества покупаемой техники. Не упустите свой шанс приобрести системы водоснабжения, отопления и кондиционирования по сниженным ценам!

В случае если заказчик не знает, какую именно технику ему следует приобрести для дома, дачи, общественного учреждения или иных помещений, то есть возможность вызвать специалиста компании «Тимклимат» на объект. Он рассчитает стоимость необходимого оборудования и работ по монтажу.

Стоит отметить, что при покупке обогревателей, водонагревателей, котлов и кондиционеров монтаж оборудования может быть осуществлён уже в день заказа продукции. Узнать подробности данного специального предложения можно, связавшись с менеджерами компании по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Компания «Тимклимат» успешно работает на рынке климатического оборудования на протяжении 5 лет. Она осуществляет продажу широкого ассортимента техники: водонагревателей, электрических каминов, конвекторов и тёплых полов, котлов отопления, насосов, систем очистки воды, радиаторов, тепловентиляторов, очистителей и увлажнителей воздуха, полотенцесушителей, канализационных систем, гидроаккумуляторов и др. Вся продукция отличается высоким качеством, надёжностью, долговечностью и современным дизайном.

За время своего существования компания добилась достаточных успехов, наработала обширную клиентскую базу и заработала хорошую репутацию среди потребителей. «Тимклимат» предоставляет гарантию от производителей и осуществляет доставку по всему Башкортостану. Оплата заказов производится любым удобным для клиента способом.

Контакты:

«Тимклимат»

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1

Телефон: +7 (347) 285-85-04

E-mail: [email protected]

Сайт: http://timklimat.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Вентиляция и кондиционирование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Установка кондиционеров: находим исполнителя

Статья.
Добавил: arhiclimat
28-10-2015, 23:09:55
Публикация №_19044

Установка кондиционеров: находим исполнителяЖелаете установить в производственном цеху, складе или другом промышленном помещении кондиционер? Тогда рекомендуем прочесть данную статью. В ней мы поведаем о том, как заполучить хорошего исполнителя.
подробнее...

Типы тепловых пушек: достоинства и особенности использования

Статья.
Добавил: rsnvr
14-07-2015, 22:10:37
Публикация №_18506

Типы тепловых пушек: достоинства и особенности использованияХотите приобрести тепловую пушку, но не знаете, какую стоит выбрать? Читайте приведенную статью о разных типах этого климатического оборудования и достоинствах их использования.
подробнее...

ООО «Констрой» отмечает тринадцатый день рождения

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
12-05-2013, 23:16:22
Публикация №_10701

ООО «Констрой» отмечает тринадцатый день рожденияОбщество с ограниченной ответственностью «Констрой», работающее на климатическом рынке столицы, отмечает свой тринадцатый день рождения и делится основными результатами за весь период работы компании.

ООО «Констрой» было основано в 2000 году и на настоящий момент выросло в крупную организацию, по праву считающейся одним из лидеров на рынке Москвы, предоставляя своим клиентам полный комплекс климатических услуг.
подробнее...

Интернет магазин для мастерового

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-06-2014, 03:07:59
Публикация №_16533

Интернет магазин для мастеровогоПусть в космосе спутники летают, арктические льды тают, коллайдеры работают, а мастеровому человеку все равно хвала и почет! Ведь без него ни колесо никто б не сделал, ни церквушку без гвоздей не возвел, ни тоннель под Ла Маншем не проложил бы.

подробнее...

Рекуператор тепла в Киеве желательно приобрести, чтобы чистым воздух в квартире был

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-12-2013, 23:03:38
Публикация №_14330

Рекуператор тепла в Киеве желательно приобрести, чтобы чистым воздух в квартире былИнновации радуют обывателей, которые уже умеют пользоваться мультиварками, стиральными машинами, скороварками, холодильниками, вентиляторами и многими другими бытовыми приборами с пультами управления, с программами. Они лихо управляются с электрокаминами, массажерами и тренажерами. Особенно поражают японские роботы, которые по голосу выполняют команды.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033237 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
климатическое оборудование кондиционер в коттедж ООО «Амонт» UREMONT кондиционер Крышные вентиляторы