Обслуживание бытовых кондиционеров от компании «Амонт-групп»






Пресс-релиз.
ООО «Амонт»
Добавил: amontgr1
22-08-2016, 15:45:23
Публикация №_20524

Обслуживание бытовых кондиционеров от компании «Амонт-групп»
Компания «Амонт-групп» предлагает профессиональное обслуживание бытовых кондиционеров.

Под техническим обслуживанием систем кондиционирования предполагается комплекс мероприятий, которые направлены на поддержание правильной и стабильной работы оборудования.
Согласно регламенты, производить такие работы необходимо не реже, чем один раз в полгода. В отдельных случаях завод-изготовитель рекомендует проводить профилактические мероприятия чаще.

Техническое обслуживание концидионеров включает в себя диагностику работы всех систем, очистку компонентов оборудования, заправку кондиционера маслом и хладагентами, дезинфекцию устройства для предотвращения развития болезнетворных микроорганизмов, а также ремонт обнаруженных неполадок. В «Амонт-групп» все работы выполняют опытные специалисты, имеющие соответствующее образование, опыт и необходимые допуски, прошедшие инструктаж по технике безопасности, а также знающие все тонкости технического обслуживания кондиционеров.

Исключительно регулярное обслуживание и диагностика кондиционеров являются залогом их бесперебойной и корректной работы. Специалисты «Амонт-групп» работают с оборудованием различных марок, а также выполняют взятые обязательства точно в срок и в полном объеме. Все мероприятия по техническому обслуживанию систем кондиционирования проводятся в соответствии с требованиями заводов-изготовителей. Кроме этого, «Амонт-групп» предлагает: выгодную ценовую политику; высокое качество выполняемых работ и профессионализм персонала; наличие расходных материалов и запасных частей на собственном складе; выезд специалистов в удобное для клиента время.

Справка:

«Амонт-групп» занимается проектированием, поставкой, ремонтом и сервисным обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования. Кроме того, специалисты компании выполняют монтажные работы и гарантийное обслуживание всех видов инженерных коммуникаций и климатической техники. «Амонт-групп» реализует полный спектр работ, связанных с комплектацией инженерными коммуникациями зданий: промышленных, коммерческих объектов и жилых домов. Сотрудники компании также оказывают помощь в выборе оборудования, осуществляют доставку и профессиональный монтаж выбранных товаров.

Подробнее о компании «Амонт-групп» можно узнать на сайте http://amont-group.ru

Контакты:

ООО «Амонт»

Адрес: Москва ул.Кондратюка 9 корпус 2

Телефон: +7(495) 669 4311

E-mail: [email protected]

Сайт: http://amont-group.ru






Читайте также...

Полезные советы от UREMONT: кондиционер в машине

Пресс-релиз.
Добавил: uremont1
28-08-2016, 01:50:31
Публикация №_20582

Полезные советы от UREMONT: кондиционер в машинеПортал UREMONT дает своим пользователям полезные советы о правильном содержании кондиционеров.

Исправность кондиционера в автомобиле является важным вопросом, требующим комплексного подхода. Большинство автовладельцев знают, что система кондиционирования нуждается в своевременном осмотре и обслуживании, затрагивающем такие агрегаты и узлы, как фильтр-осушитель, конденсор, патрубки системы кондиционирования и их резиновые уплотнители.
подробнее...

Почему важно передать обслуживание и монтаж вентиляции экспертам?

Статья.
Добавил: engevis
29-07-2016, 11:08:27
Публикация №_20383

Почему важно передать обслуживание и монтаж вентиляции экспертам?Порой застройщики считают, что в монтаже вентиляции нет ничего сложного, и отказываются от услуг профессионалов. А управляющие компании и домовладельцы забывают обслуживать данную систему. К чему это может привести, читайте в нашей заметке.
подробнее...

Как выбрать кондиционер в коттедж?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-08-2016, 00:37:53
Публикация №_20424

Как выбрать кондиционер в коттедж?Грамотный выбор системы кондиционирования для загородного дома заключается в учете ее соответствия параметрам электросетей, отоплению, вентиляции и архитектурным особенностям. Создание комфортных условий проживания достигается оптимальным соотношением влажности, температуры, скорости перемещения потоков и отсутствием пыли. Для решения задачи рекомендуется помощь профессионалов.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052373 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «Амонт» технологии инженерные кондиционер в коттедж UREMONT кондиционер климатическое оборудование