Интернет магазин для мастерового






Статья.
мастерок
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-06-2014, 03:07:59
Публикация №_16533

Интернет магазин для мастерового
Пусть в космосе спутники летают, арктические льды тают, коллайдеры работают, а мастеровому человеку все равно хвала и почет! Ведь без него ни колесо никто б не сделал, ни церквушку без гвоздей не возвел, ни тоннель под Ла Маншем не проложил бы.

Приходится только восхищаться умелыми руками Левшей прошлого, которые и блох подковывали, и малахитовые комнаты создавали, и корабли да храмы с одним топором только строили. Сейчас тоже мастера не хуже имеются, тем более, когда им тысячи помощников в помощь дадены. Загляните в интернет магазин мастерок, который на сайте http://masterok.ua/, и убедитесь, что там и строителям, и начальникам есть чего купить.

Хотите собственную дачу в Версаль превратить – заходите в отдел «Сад». Желаете дом безопасным сделать – для Вас охранные системы найдутся. Хотите от жары не изнывать – в «климатическое оборудование» заглядывайте, и выбирайте, что Вам подойдет и кошелечку понравится.

Для «железного коня» самые крутые аксессуары подбирайте, а для любимой жены – клининговое оборудование к 8 марта покупайте. Дедушке с больными ногами выберите душевую кабинку с низким порожком, а себе, домашнему умельцу - самые навороченные наборы инструмента в дальнюю дорожку.

А если бизнес решили открыть, тогда к силовому или подъемному оборудованию присмотритесь, станки подходящие выберете и, обойдя виртуальные полочки, подумайте хорошенько, ничего ли не забыли.

А когда вам все бесплатно привезут-доставят, радуйтесь, что пару сотен лет назад не живете, да на ярмарку за каждой ерундой не ездите. Вот вам и вредный интернет, вот вам и полезный виртуальный магазин…






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038053 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мастерок интернет магазин Купить варочные поверхности в Харькове Охранное агентство уличные цветочницы Osell Чайники