Занятия с частным педагогом от компании «Мир Репетиторов»






Пресс-релиз.
репетиторы
Добавил: Веселов Степан
26-03-2017, 19:37:05
Публикация №_21706

Занятия с частным педагогом от компании «Мир Репетиторов»
Компания «Мир Репетиторов» осуществляет подбор репетиторов по различным дисциплинам: русскому языку, литературе, алгебре, геометрии, истории, обществознанию, физике, химии, биологии, иностранным языкам и т. д. Квалифицированные и опытные преподаватели осуществляют подготовку к экзаменам, обучают иностранным языкам, восполняют знания по школьным предметам, оказывают помощь в выполнении контрольных, дипломных и курсовых работ.
Занятия позволят учащимся за короткий срок усвоить большой объём информации. В базе компании имеется порядка тысячи педагогов, поэтому среди них обязательно найдётся тот, который подойдёт клиенту по всем параметрам.

Все преподаватели проходят тщательный отбор. Перед началом сотрудничества «Мир Репетиторов» внимательно изучает анкеты, проверяя наличие профильного образования, преподавательского и репетиторского опыта, а также организуя личные встречи с кандидатами. В случае несоответствия заявленных в анкете качеств реальным навыкам производится блокировка анкет недобросовестных сотрудников.

Компания добросовестно подходит к своим обязанностям и дорожит собственной репутацией, поэтому клиенты могут быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Воспользоваться ими могут пользователи из любой точки России. Для этого следует оставить заявку на официальном сайте, заполнив нужные поля. Далее сотрудником компании будет произведён обратный звонок, в котором он сообщит заказчику контактные данные репетитора.

После подбора преподавателя специалисты «Мира Репетиторов» собирают обратную связь от клиента, уточняют все необходимые нюансы и просят его оставить отзыв. В случае если репетитор не подходит заказчику, то можно осуществить его замену.

Стоимость предоставляемых услуг зависит от опыта, профессиональных достижений, уровня образования и популярности репетитора. Компания готова подобрать педагога для клиентов с различным материальным положением.

Контакты:

«Мир Репетиторов»

Адрес: Москва, Ряжская улица, 13к1, оф. 206

Телефоны: 8 (800) 505-51-70 (Россия), +7 (495) 740-31-96 (Москва)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://mir-repetitorov.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Образование. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Акция для репетиторов от «Сайта Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 13:06:51
Публикация №_21462

Акция для репетиторов от «Сайта Репетиторов»Интернет-портал «Сайт Репетиторов» запускает новую акцию. Всем репетиторам, зарегистрировавшимся на сайте до 31 января, предоставляется подарок – месячная подписка на интерактивную онлайн-доску.
подробнее...

Новая жизнь проекта «Сайт Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 20:50:30
Публикация №_21406

Новая жизнь проекта «Сайт Репетиторов»«Сайт Репетиторов» – современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, – сообщает о нововведениях. В ближайшее время сайт будет существенно обновлён: появятся новые разделы, связанные с алгеброй, географией, подготовкой к ЕГЭ и ГИА, изменится интерфейс, будут внесены коррективы в работу проекта, которые позволят клиентам сотрудничать на ещё более комфортных условиях.
подробнее...

День рождения компании «Сайт Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: «Сайт Репетиторов»
20-12-2016, 20:16:05
Публикация №_21282

Фото не доступно!День рождения компании «Сайт Репетиторов» «Сайт Репетиторов», современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, отметил 4 года!

За время своей работы компания объединила более 10 тысяч квалифицированных репетиторов, подобрала специалистов более чем 32 тысячам клиентам. В случае если пользователь сайта не мог самостоятельно найти нужного репетитора из находящихся в базе, то опытные менеджеры ресурса приходили на помощь — занимались подбором кандидата по выдвигаемым критериям.
подробнее...

«Репетиторы орг» поможет найти репетитора по любому предмету

Пресс-релиз.
Добавил: repetitorg
21-10-2016, 11:40:23
Публикация №_20974

«Репетиторы орг» поможет найти репетитора по любому предметуСервис «Репетиторы орг» бесплатно подберет репетитора, соответствующего требованиям клиента.

Если есть необходимость решить школьные вопросы, подготовиться к экзаменам или выучить иностранный язык, имеет смысл найти репетитора. Выбор профессионала – не самая легкая задача. Благодаря сайту «Репетиторы.орг» не нужно просматривать множество анкет и разбираться с ценами. Сервис предлагает упрощенный способ поиска специалиста.
подробнее...

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитора

Пресс-релиз.
Добавил: VirtualAcademy
23-12-2016, 14:50:17
Публикация №_21334

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитораКомпания «Виртуальная Академия», специализирующаяся на подборе репетиторов, проводит конкурс на звание «Лучший репетитор 2016 года».

Руководство «Виртуальной Академии» выберет лучшего репетитора, ориентируясь на отзывы учеников и рекомендации экспертов отрасли. Анонсирование результатов состоится 15 декабря. Призёрам достанется денежная премия и почётный значок.

Также администрация сайта подводит итоги уходящего года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,909956 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
репетиторы образование Клининговая компания «СВ Клининг» услуги сайт управляющих компаний Срочный перевод