Новая жизнь проекта «Сайт Репетиторов»






Пресс-релиз.
репетиторы
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 20:50:30
Публикация №_21406

Новая жизнь проекта «Сайт Репетиторов»
«Сайт Репетиторов» – современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, – сообщает о нововведениях. В ближайшее время сайт будет существенно обновлён: появятся новые разделы, связанные с алгеброй, географией, подготовкой к ЕГЭ и ГИА, изменится интерфейс, будут внесены коррективы в работу проекта, которые позволят клиентам сотрудничать на ещё более комфортных условиях.
«Сайт Репетиторов» практикует индивидуальный подход к каждому заказчику и обеспечивает информационную прозрачность (все данные об образовании, опыте работы и достижениях репетиторов открыты для просмотра). «Сайт Репетиторов» помогает установить контакт между клиентом и исполнителем. Все нюансы по поводу дальнейшей работы оговариваются между заказчиком и репетитором в индивидуальном порядке.

За время своей работы (сайт запущен в 2012 году) компания объединила свыше 10 тысяч репетиторов и подобрала специалистов более чем 32 тысячам клиентам. В базе интернет-ресурса имеются репетиторы по общеобразовательным предметам – русскому языку, алгебре, литературе, географии, экономике, биологии, химии и другим. Есть репетиторы по иностранным языкам (французскому, немецкому, японскому, испанскому, китайскому, английскому), а также педагоги для учеников начальной школы и подготовки к выпускным экзаменам.

К концу 2016 года администрация «Сайта Репетиторов» подвела итоги, по которым 90 % учеников, занимавшиеся с репетиторами компании, успешно поступили в вуз и начали свою карьеру. Этот факт говорит о надёжности ресурса как посредника и высоком качестве оказываемых им услуг.

Прочитать новости компании, получить ответы на часто задаваемые вопросы и отправить заявку на подбор репетитора можно на официальном сайте. По вопросам сотрудничества следует обращаться по указанному ниже телефону или электронной почте.

Контакты:

«Сайт Репетиторов»

Адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 3, офис 107

Телефон: +7 (905) 777-02-79

E-mail: [email protected]

Сайт: http://siterepetitor.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...

День рождения компании «Сайт Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: «Сайт Репетиторов»
20-12-2016, 20:16:05
Публикация №_21282

Фото не доступно!День рождения компании «Сайт Репетиторов» «Сайт Репетиторов», современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, отметил 4 года!

За время своей работы компания объединила более 10 тысяч квалифицированных репетиторов, подобрала специалистов более чем 32 тысячам клиентам. В случае если пользователь сайта не мог самостоятельно найти нужного репетитора из находящихся в базе, то опытные менеджеры ресурса приходили на помощь — занимались подбором кандидата по выдвигаемым критериям.
подробнее...

Репетиторы Петербурга, объединяйтесь!

Пресс-релиз.
Добавил: Ирина Бердюгина
17-04-2013, 13:40:25
Публикация №_10349

Репетиторы Петербурга, объединяйтесь!В интернет-пространстве Санкт-Петербурга появился новое сообщество частных репетиторов английского языка englishteacher.spb.ru. Новый ресурс помогает желающим изучать иностранный язык находить проверенных репетиторов, а преподавателям – новых учеников. Все репетиторы сообщества проходят двухуровневую проверку профессиональных качеств, включающую экспресс-собеседование на английском языке.
подробнее...

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитора

Пресс-релиз.
Добавил: VirtualAcademy
23-12-2016, 14:50:17
Публикация №_21334

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитораКомпания «Виртуальная Академия», специализирующаяся на подборе репетиторов, проводит конкурс на звание «Лучший репетитор 2016 года».

Руководство «Виртуальной Академии» выберет лучшего репетитора, ориентируясь на отзывы учеников и рекомендации экспертов отрасли. Анонсирование результатов состоится 15 декабря. Призёрам достанется денежная премия и почётный значок.

Также администрация сайта подводит итоги уходящего года.
подробнее...

Комплекты реактивов для школ от «ХимМедСервис»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-12-2016, 20:16:24
Публикация №_21285

Комплекты реактивов для школ от «ХимМедСервис»Компания «ХимМедСервис», специализирующаяся на поставках химических реактивов, лабораторной посуды и другой продукции медицинского назначения, предлагает к реализации комплекты реактивов для школьных лабораторий.
подробнее...

Как быстро и успешно выучить польский язык

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-11-2013, 19:51:15
Публикация №_13719

Как быстро и успешно выучить польский языкКто бы спорил, что знать много языков – значит быть много раз человеком. Тем более, когда язык поможет не только посмотреть и узнать страну, но и поболтать с её жителями по-свойски. Знаете, сейчас как-то даже неприлично владеть всего 2-3 языками. Ведь мир настолько тесен, что новые друзья заводятся и в интернете и в каждом путешествии.

подробнее...

Курсы ментальной арифметики: растим талант к математике

Статья.
Добавил: abakuscecaramail
06-12-2016, 14:04:35
Публикация №_21223

Курсы ментальной арифметики: растим талант к математикеМатематическое мышление можно и нужно улучшать. В статье мы расскажем о таком распространенном методе, как ментальная арифметика, его специфике и преимуществах.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 1,018712 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
репетиторы химические реактивы «Виртуальная Академия» эксперт-полиграфолог учебник