Репетиторы орг о преимуществах занятий с частным педагогом






Пресс-релиз.
репетиторы
Добавил: Капитанов Георгий
22-12-2016, 02:29:21
Публикация №_21310

Репетиторы орг о преимуществах занятий с частным педагогом
Интернет-ресурс Репетиторы орг опубликовал статью о том, как выбрать наиболее подходящий для себя, эффективный вариант дополнительного обучения. Для получения качественных знаний обычно нанимают репетиторов или записываются на курсы.
С точки зрения эффективности занятия в стандартных или небольших группах менее результативны, чем индивидуальные. В последнем случае преподаватель сосредоточен на том, чтобы восполнить знания конкретного ученика, а не всех слушателей. Материал усваивается учениками лучше, когда каждый из них максимально вовлечён в процесс обучения.

Другим преимуществом проведения уроков с частным преподавателем является возможность составлять расписание занятий по своему усмотрению. В случае непредвиденных обстоятельств обе стороны могут договариваться о переносе времени.

Если говорить о стоимости индивидуального и группового обучения, то при занятиях с репетитором она, естественно, выше. Посещение мини-групп и курсов может быть хорошим вариантом в случае, если ученику хочется повторить изученный материал для его закрепления. При тщательной подготовке к экзаменам за короткое время стоит предпочесть занятия с частным педагогом.

Дополнительная информация по теме представлена на странице https://repetitori.org/articles/33-najti-repetitora-ili-pojti-na-kursy.html

Справка:

Интернет-ресурс Репетиторы.орг предоставляет услуги по бесплатному подбору репетиторов. Сервис сотрудничает только с квалифицированными и проверенными специалистами по различным дисциплинам: математике, русскому языку, литературе, истории, географии, биологии, обществознанию, иностранным языкам, черчению, экономике, риторике и другим предметам. Преподаватели помогают ученикам восполнить пробелы в знаниях, эффективно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ. Удобная навигация по сайту позволяет быстро искать репетиторов по различным параметрам: специализация, опыт работы, цена и т. д.

Контакты:

Репетиторы.орг

Адрес: 117321, Россия, Москва, Профсоюзная улица, 128

Телефон: 8 (495) 921 99 50

Сайт: https://repetitori.org/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Образование. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

«Репетиторы орг» поможет найти репетитора по любому предмету

Пресс-релиз.
Добавил: repetitorg
21-10-2016, 11:40:23
Публикация №_20974

«Репетиторы орг» поможет найти репетитора по любому предметуСервис «Репетиторы орг» бесплатно подберет репетитора, соответствующего требованиям клиента.

Если есть необходимость решить школьные вопросы, подготовиться к экзаменам или выучить иностранный язык, имеет смысл найти репетитора. Выбор профессионала – не самая легкая задача. Благодаря сайту «Репетиторы.орг» не нужно просматривать множество анкет и разбираться с ценами. Сервис предлагает упрощенный способ поиска специалиста.
подробнее...

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитора

Пресс-релиз.
Добавил: VirtualAcademy
23-12-2016, 14:50:17
Публикация №_21334

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитораКомпания «Виртуальная Академия», специализирующаяся на подборе репетиторов, проводит конкурс на звание «Лучший репетитор 2016 года».

Руководство «Виртуальной Академии» выберет лучшего репетитора, ориентируясь на отзывы учеников и рекомендации экспертов отрасли. Анонсирование результатов состоится 15 декабря. Призёрам достанется денежная премия и почётный значок.

Также администрация сайта подводит итоги уходящего года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057009 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
репетиторы Мувинговая компания «ПЕРЕЕЗДИК» набор персонала СЛ-ТРЭЙДИНГ пилинг лица обивка мебели