Сайт управляющих компаний: помогает совершенствовать услуги ЖКХ






Статья.
сайт управляющих компаний
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-03-2017, 03:14:56
Публикация №_21695

Сайт управляющих компаний: помогает совершенствовать услуги ЖКХ
Все течет, все изменяется в сфере услуг. А так как нет предела совершенству, то и жилищно-коммунальное хозяйство претерпевает колоссальные изменения из-за внедрения в жизнь инновационных технологий. Растут многоэтажные дома, строятся целые ЖК. Квадратные метры жилого фонда в городах и поселках “требуют” к себе пристального внимания. Лифты, водоснабжение и тепло, состояние крыш и подвалов - все в комплексе нуждается в качественном обслуживании.

Востребованный сайт управляющих компаний вошел в жизнь собственников жилья в многоквартирных домах. "Без интернета как без рук"- твердят “продвинутые” пользователи. Личные кабинеты в сети это уже не роскошь, а просто жизненная необходимость. После согласования планов работ и подписания договоров деятельность управляющей компании благодаря сайту становится предметом пристального внимания.

А консультанты-юристы ведут обстоятельную разъяснительную работу, связанную с эксплуатацией жилья. Аббревиатура ЖЭК уступила место УК. Правда, проблем у жильцов меньше не стало. Чтобы экономно и качественно осуществлялись все виды работ к контролю привлекли общественность. Наиболее активные пользователи вооружились калькуляторами и стали проверять достоверность отчетных документов. С 2005 года появились частные УК. Их деятельность полежит лицензированию.

Профессионалы объединяют свои усилия и совершенствуют предлагаемые услуги. На сайте управляющих компаний размещается подробная информация о проектах и видах работ по обслуживанию коммунального хозяйства в населенных пунктах. Работа в режиме онлайн не знает перерывов на обед и выходные. Непрерывная связь с потребителями значительно упрощает процесс принятия оперативных решений в самых сложных ситуациях.

Компании заинтересованы в прозрачности своей деятельности. Информация быстрее доходит до адресатов. Форумы пользователей не дают мастерам времени на “раскачку”. Отзывы о качественном обслуживании или о недостаточном внимании к просьбам конкретных жильцов моментально попадают в интернет. А соответствующая реакция влияет на имидж компании.






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...

Убийственные тарифы ЖКХ: что предпринять?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-03-2016, 15:59:44
Публикация №_19525

Убийственные тарифы ЖКХ: что предпринять?Последние веяния в области тарифной политики жилищно-коммунального хозяйства Украины весьма однозначно намекают: необходимо либо рационализировать потребление ресурсов, либо же готовиться оплачивать непомерные суммы в жировках. Конечно, решать, в какую сторону склоняться, предстоит домовладельцам, однако лучше избрать первый вариант – экономию расхода воды, электроэнергии и газа.

подробнее...

Деятельность управляющих организаций ЖКХ в новых условиях

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
02-11-2011, 20:59:41
Публикация №_2897

Деятельность управляющих организаций ЖКХ в новых условияхПриглашаем 10 ноября на семинар для управляющих компаний ЖКХ. Ведущий семинара Фельдман Илья Афанасьевич, эксперт в области ЖКХ. Регистрируйтесь — количество мест ограничено!
подробнее...

1С: ВДГБ: Начинать автоматизацию объектов отрасли необходимо с создания Единого информационного пространства управления ЖКК

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-09-2011, 19:05:36
Публикация №_2250

Мы живем в такое время, когда большинство экономических процессов подвержено постоянному изменению и трансформации. Но всё быстрее и глубже в бизнес–процессы внедряются Информационные Технологии. Не обошли они и сферу строительства и ЖКХ.
подробнее...

Изменения в отрасли коммунального хозяйства: что именно поменялось?

Статья.
Добавил: education
24-06-2015, 01:23:58
Публикация №_18327

Изменения в отрасли коммунального хозяйства: что именно поменялось?Созданный некоторое время назад Фонд содействия реформированию ЖКХ уделил пристальное внимание подготовке и обучению профессиональных кадров. О том, как это сказалось на развитии отрасли, рассказываем в нашей статье.
подробнее...

Внедрение «1С: Мясокомбинат 8» у производителя колбасных изделий «Митэкс плюс»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-06-2011, 12:51:06
Публикация №_1659

Внедрение «1С: Мясокомбинат 8» у производителя колбасных изделий «Митэкс плюс»Завершен первый этап проекта автоматизации учета в компании-производителе колбасных изделий «РЕГИОНПРОМ» на базе программного продукта 1С: Мясокомбинат 8».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062532 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сайт управляющих компаний колодцы Клининговая компания «СВ Клининг» услуги репетиторы Срочный перевод