Расширение ассортимента «Отдела Поставок»






Пресс-релиз.
оборудование
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 13:00:09
Публикация №_21588

Расширение ассортимента «Отдела Поставок»
Компания «Отдел Поставок» 27 января 2017 года пополнила каталог продукции. В ассортименте появилось две категории товаров – электрические очаги и рекуператоры. Пластинчатый рекуператор – это устройство, предназначенное для уменьшения потери тепловой энергии в отопительный период и экономии за счёт этого средств, которые уходят на обогрев помещения.
Данное оборудование используется для совместной работы с вытяжным и приточным вентиляторами. Принцип работы рекуператора заключается в использовании тепла от удаляемого из помещения воздуха с целью нагрева подаваемого очищенного воздуха.

Электрический очаг встраивается в обрамление камина для имитации горения в отопительной системе. Он позволяет создать красивый эффект горящего пламени и тлеющих дров. В верхней части очага располагается нагреватель с поддувом, который осуществляет обогрев в холодную погоду. Мощность нагрева регулируется посредством переключателя. Желаемая яркость огня задаётся с помощью регулятора яркости.

Справка о компании:

Компания «Отдел Поставок», открытая группой промышленных специалистов-снабженцев в 2004 году, занимается реализацией профессионального оборудования. В каталоге представлены кондиционеры, электростанции, электрокамины, промышленное холодильное, вентиляционное, сварочное, гидравлическое, складское и тепловое оборудование. На всю технику имеются сертификаты соответствия и прочая техническая документация. Предоставляется гарантия сроком в два года, включающая выезд специалиста на объект, проведение ремонта, осуществление консультаций и бесплатную поставку деталей.

Компания имеет солидный опыт поставок оборудования крупнейших отечественных и мировых производителей. Она реализует продукцию по всей Российской Федерации, а также ряду стран СНГ. Сотрудничество осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Среди партнёров и клиентов компании – «Британский Страховой Дом», «Роскосмос», «РЖД» и другие крупные организации.

Контакты:

«Отдел Поставок»

Адрес: 127018, Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 53

Телефоны: +7 (495) 419-00-26, +7 (499) 216-71-87

E-mail: [email protected]

Сайт: http://otdelpostavok.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Торговля. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Качественное весовое оборудование от завода «ЮСТИР»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
09-02-2017, 21:04:39
Публикация №_21507

Качественное весовое оборудование от завода «ЮСТИР»Группа компаний «ЮСТИР» осуществляет производство и поставку широкого ассортимента весового оборудования. Весы производства «ЮСТИР» различаются пределами взвешивания, рабочими температурными диапазонами, степенями пыле-влагозащиты и габаритами, выполнены в стационарном или мобильном исполнениях.
подробнее...

Как бюджетно и безопасно установить газовое оборудование на свое авто

Визитная карточка.
Добавил: Евгений
11-02-2017, 22:20:19
Публикация №_21519

Как бюджетно и безопасно установить газовое оборудование на свое автоО переводе автомобиля на газ задумываются многие водители, ведь нельзя, заезжая на заправку, не заметить разницу в ценах между ним и бензином. Она колеблется в зависимости от сезона, но даже сейчас, когда газ традиционно для конца лета подорожал, он все равно остается вдвое дешевле бензина.
подробнее...

Оборудование для молочных ферм от компании ТАГРИС

Пресс-релиз.
Добавил: tagriso
24-12-2016, 01:11:58
Публикация №_21349

Оборудование для молочных ферм от компании ТАГРИСКомпания ТАГРИС реализует оборудование для молочной промышленности: охладители, молокоприёмные пункты, доильные установки.

Молоко, как и продукция из него, благодаря своим полезным свойствам, отличным вкусовым качествам и широкому спектру применения всегда будет занимать своё место на полках магазинов. Использование современного оборудования в процессе приёма, хранения и переработки молока позволяет получать качественный продукт.

подробнее...

Оборудование для бурения: ключ к пульсации жизни

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2016, 02:08:54
Публикация №_21410

 Оборудование для бурения: ключ к пульсации жизниВода – это альфа и омега нашего существования. Как наш организм состоит на 76% из воды, так и наша жизнедеятельность от воды зависит. Недаром H2O в новой реальности становится меньше. Вода относится к стратегическим ресурсам, поэтому способы ее получения, очистки находятся в центре внимания ученых, бурильщиков, химиков. Спрос на услуги профессионалов, которые способны добывать чистую воду, растет постоянно.

подробнее...

Оборудование для магазина от компании «Склад-Мастер»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-10-2016, 13:10:20
Публикация №_20993

Оборудование для магазина от компании «Склад-Мастер»Компания «Склад-Мастер», специализирующаяся на снабжении торговых точек, складов и офисов необходимым оборудованием, предлагает свои услуги. Качественное торговое оборудование – залог успешной деятельности любого магазина. С помощью оборудования раскладывается товар, производится транспортировка продукции и многое другое, поэтому оно должно быть практичным и надёжным.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047414 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оборудование экструдеры для пленки оснастки одежда батуты трубная продукция