Оптовая продажа одежды: что такое стоковый склад и в чем его плюсы?






Статья.
одежда
Добавил: tvoystoc
27-02-2017, 13:21:20
Публикация №_21577

Оптовая продажа одежды: что такое стоковый склад и в чем его плюсы?
В статье мы расскажем все о стоке и его преимуществах для оптовых покупателей. Публикация будет интересна обладателям магазинов одежды и их покупателям.

Некоторые считают одежду со стока двойником second hand. Но это неверно. В статье мы обсудим, почему необходимо купить одежду оптом в Москве http://www.tvoystock.ru/ именно со стокового склада и в чем достоинства данного метода приобретения.

Что представляет собой сток?

Слово "stock" в переводе с английского - «складской запас». На складе сток-одежды вы найдете абсолютно новую одежду отличного качества, с ярлыками, но по небольшой расценке.

одежда оптом в москве

Откуда берется стоковая одежда?

  1. Фабричный перевыпуск
  2. По окончанию выпуска линейки порой остаются остатки. Продать их почти нереально, поэтому изготовителям нужно создавать еще одну партию. Именно ее продают через стоковые склады.

  3. Нереализованная продукция
  4. По европейским правилам, коллекция вещей, которая 3 месяца не обнаруживает своего клиента, идет на stock-склады для продажи. Сюда же привозят остатки после завершения акций.

Итог: фирменные торговые точки освобождают место для другого товара. Обладатели небольших магазинчиков имеют возможность обогатить коллекцию фирменной одеждой, а клиенты обновляют гардероб с приличной скидкой (до восьмидесяти процентов). Ежели вам нужна продажа одежды оптом (http://www.tvoystock.ru/) европейского качества и по невысокой цене, взгляните на стоковый склад.

продажа одежды оптом

Только одежда бывает стоковой?

На самом деле, на западе термином "сток" определяют всяческие товары: детские товары, аксессуары и даже технику. В России же этим термином обозначают лишь наряды. Тем не менее некоторые большие склады уже давно освоили практику Европы и продают украшения, сумки и обувь.

Требуется европейская одежда оптом в Москве по доступной стоимости? Предлагаем фирму «Твой Сток» (tvoystock.ru). Большой ассортимент брендовых товаров отличного качества, скоростная доставка, консультации и помощь. Вам понравится!







Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Интернет магазины. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Поступление новинок верхней одежды в магазине Didmarko

Пресс-релиз.
Добавил: Didmarko
18-12-2016, 11:48:29
Публикация №_21264

Поступление новинок верхней одежды в магазине DidmarkoВ этом году зима в самом деле наступила неожиданно. Но только не для магазина Didmarko - еще в октябре наш ассортимент пополнился новой коллекцией мужской и женской зимней верхней одежды. Но тот, кто не успел у нас приобрести себе новинку - не расстраивайтесь, ведь в ближайшее время планируется новое большое поступление!
подробнее...

Новая коллекция одежды для младенцев в магазине «Надень-ка»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
23-12-2016, 23:57:11
Публикация №_21339

Новая коллекция одежды для младенцев в магазине «Надень-ка» Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.
подробнее...

Итальянская одежда больших размеров в интернет-магазине «У Стаса»

Пресс-релиз.
Добавил: ustasaru
04-10-2016, 11:49:32
Публикация №_20800

Итальянская одежда больших размеров в интернет-магазине «У Стаса»Достойный выбор фирменной итальянской одежды больших размеров в интернет-магазине «У Стаса».

Итальянская одежда ценится не только в Европе, но и по всему миру. И это не случайно, так как мастера в этой стране умеют создавать невероятно удобные и качественные модели для любого времени года. В каталоге интернет-магазина «У Стаса» можно найти итальянские блузки, майки и футболки, брюки, юбки-макси, куртки и джинсы, которые непременно дополнят любой гардероб.


подробнее...

«Безко» распределил товары по тематическим группам

Пресс-релиз.
Добавил: Безкоровайный Сергей Павлович
01-10-2013, 05:19:09
Публикация №_13043

«Безко» распределил товары по тематическим группамНовые разделы «Bezko», «BezkoOffece», «BezkoLight», «BezkoExclusive» для удобного поиска продукции предоставил магазин bezko, специализирующийся на продаже женской одежды. Они позволят клиентам быстро находить изделия того стилевого направления, которое требуется.
подробнее...

Детская одежда из Англии

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-11-2013, 01:47:00
Публикация №_13978

Детская одежда из АнглииКаждый малыш - это индивидуальная вселенная, со своими капризами, прихотями, желаниями. Именно в силу того, что малыш - индивидуален наряды и одежда для него - это особая фактура, высокое качество пошива, добротные материалы, естественно, экологически чистые, собственный стиль и креативное исполнение.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036124 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
одежда интернет-магазин одежды детские платья верхняя одежда детская одежда меховое ателье