Поступление новинок верхней одежды в магазине Didmarko






Пресс-релиз.
верхняя одежда
Добавил: Didmarko
18-12-2016, 11:48:29
Публикация №_21264

Поступление новинок верхней одежды в магазине Didmarko
В этом году зима в самом деле наступила неожиданно. Но только не для магазина Didmarko - еще в октябре наш ассортимент пополнился новой коллекцией мужской и женской зимней верхней одежды. Но тот, кто не успел у нас приобрести себе новинку - не расстраивайтесь, ведь в ближайшее время планируется новое большое поступление!
Ассортимент каталога Didmarko очень большой: кожаные пуховики, дубленки, шубы и меховые жилеты - и все это только из натуральных материалов премиум-класса! Вся одежда изготовлена на самых известных фабриках Турции и Китая, с соблюдением всех технологических стандартов. Разнообразие фасонов позволяет найти модель на любую фигуру и возраст, с разными стилистическими предпочтениями: от классических до ультрамодных. Еще одно отличие верхней одежды, предлагаемой Didmarko - она специально разработана для холодной зимы средних и северных широт России, а не для теплой "еврозимы". В нашей одежде вы будете чувствовать себя комфортно и уютно.

Мужской ассортимент также предоставляет множество вариантов зимних курток, пуховиков и дубленок на любой вкус: от "брутальных" моделей до классических. Помимо красоты, они удобные, практичные и сразу же показывают высокий статус их обладателя.

Что касается размерного ряда, то он очень велик: от 42 размера и вплоть до 70! Согласитесь, нечасто можно встретить на рынке красивую верхнюю одежду большого размера. Обычно предлагаются мешковатые унылые модели. В каталоге Didmarko фасоны больших размеров имеют актуальный дизайн, хороший крой и не просто скроют недостатки фигуры, но и подчеркнут ее достоинства. Лекала для больших размеров хорошо продуманы дизайнерами, поэтому носить такую одежду - одно удовольствие! Мы уверены, что все женщины достойны таких красивых вещей - стильных и модных.

• Совершать покупки в интернет-магазине Didmarko очень удобно, ведь у нас:
• Бесплатная доставка при покупке кожаной верхней одежды по Москве, а также в пределах 50 км от столицы.
• Срок доставки от 1 дня по городу.
• Время прибытия курьера можно согласовать при подтверждении заказа.
• Покупка совершается после примерки. Если вещь не подошла, то вернуть ее не составит труда.
• В другие регионы товары доставляются наложенным платежом - для вашего удобства и спокойствия.

Оценить качество верхней одежды из кожи и меха, примерить понравившиеся модели и совершить покупку вы можете в шоу-руме Didmarko, который располагается возле станции метро «Волгоградский проспект». Работаем без перерыва и выходных, с 10: 00 до 20: 00. Подробная информация на сайте http://didmarko.ru.

Интернет-магазин верхней одежды Didmarko как самостоятельное направление открылся достаточно недавно, но сама компания успешно работает на российском рынке эксклюзивной верхней одежды с 1995 года.

Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8, офис 10
тел.: 8 800 500-41-67 (бесплатно по РФ)
+7 (495) 765-73-13;
МТС: +7 985 765-73-13.
https://youtu.be/xr8_8YibYaY






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Интернет магазины.
Читайте также...

Только для женщин или Верх наслаждения

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-07-2013, 15:30:27
Публикация №_11881

Только для женщин или Верх наслажденияБренд «Монклер» - это изделия высшего качества, разработанные прекрасными дизайнерами, исполненные с применением самых современных технологий, дарящие тепло и уют и при сильных морозах, и в сырую погоду. Полюбившиеся женщинами любых возрастных категорий, они прочно вошли в гардеробы широкого круга потребителей.

подробнее...

Изделия из меха шиншилы- зима 2017

Информация о продукции или услуге.
Добавил: Natesse
31-08-2016, 21:17:43
Публикация №_20644

Изделия из меха шиншилы- зима 2017Шуба из шиншиллы, фото которой сделаны на профессиональном уровне и размещены в большом количестве в каталоге – это современная доступная роскошь, которая неплохо согреет вас в холода. Еще с древних времен женщины любили меха, но носить такие изделия могли далеко не все, поскольку они предназначались только для людей из высших слоев общества. Сегодня все в корне изменилось, и современные модницы могут себе позволить стильную шубу, которая станет центром любого гардероба.
подробнее...

Оптовая продажа пальто от ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика»

Пресс-релиз.
Добавил: fabrikap1
25-07-2016, 20:34:25
Публикация №_20321

Оптовая продажа пальто от ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика»ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» предлагает частным предпринимателям возможность оптовой покупки женских пальто.

С приходом холодов каждая женщина задумывается о своем гардеробе. Верхняя одежда является неотъемлемой его частью, к ее выбору относятся очень внимательно. Сегодня в моду возвращаются элегантность и женственность, поэтому женщины вновь обращают свое внимание на пальто.
подробнее...

Меха и шкури куницы

Статья.
Добавил: Natesse
28-08-2016, 02:07:54
Публикация №_20583

Меха и шкури куницы В наши дни, и это с годами не меняется, в моде роскошные меха, в которые просто обожают облачаться современные женщины, и именно поэтому так популярны среди верхней одежды шубы, куница в городе Днепропетровск, с ее мягким и податливым мехом, стала просто хитом продаж, из нее получаются весьма оригинальные и стильные меховые изделия, и в них сочетается теплота и удобство, и ультрасовременный фасон.
подробнее...

Модницы выбирают - изделия из меха куницы

Информация о продукции или услуге.
Добавил: Natesse
31-08-2016, 21:17:38
Публикация №_20643

Модницы выбирают - изделия из меха куницыКупить шубу из куницы в Киеве сегодня мечтают многие модницы, ведь такая верхняя одежда давно считается одной из самых популярных. Шубы, равно как и другие меховые изделия, имеют ряд неоспоримых преимуществ, которые делают их очень востребованными. Такие изделия очень легкие – натуральный мех весит достаточно мало, теплые – это также свойство меха, и удобные, благодаря стараниям дизайнеров.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037108 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
верхняя одежда пуховики купить турецкий спортивный костюм мужской платья детские платья детская одежда