Новая коллекция одежды для младенцев в магазине «Надень-ка»






Пресс-релиз.
детская одежда
Добавил: Степанов Евгений
23-12-2016, 23:57:11
Публикация №_21339

Новая коллекция одежды для младенцев в магазине «Надень-ка»
Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.
Новый год – семейное торжество, в праздновании которого традиционно принимают участие все члены семьи, даже самые маленькие. Для них яркие огоньки, пушистая мишура, жизнерадостные взрослые становятся источником положительных эмоций. Может быть, малыш и не вспомнит потом свои первые праздники, но каждое их мгновение можно запечатлеть на фото, где он в красивом костюмчике расположился на руках у родителей.

Быть в праздничные дни самым нарядным малышу поможет новая коллекция одежды от ТМ Zironka Newborn Christmas, приуроченная к Новому году. Все комбинезоны и комплекты линейки идут в зимних расцветках с тематическими рисунками: снежинки, узоры, оленята. Такие наряды отлично подойдут для новогодних фотосессий или в качестве подарка.

Коллекция делится на комплекты для мальчиков и девочек: слитные комбинезончики-слипы, ползунки и кофточки, чепчики, штанишки, боди с длинными рукавами в голубой, розовой и белой расцветках. Все модели изготовлены из натурального хлопка – малышам будет комфортно в них праздновать наступление нового года.

На сайте интернет-магазина можно ознакомиться с ассортиментом моделей одежды и сделать заказ, чтобы посылка пришла точно в срок.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Надень-ка» предлагает к продаже качественную и стильную одежду для детей от рождения и до 10 лет.

Ассортимент товаров представлен блузками, туниками, джемперами, кофтами, рубашками, спортивной одеждой, футболками, шапками, зимними комбинезонами, варежками и многим другим. Все товары, размещённые на сайте, имеются в наличии. Eсли возникают вопросы по поводу приобретения одежды (уточнение размера, расцветки), можно связаться с консультантом, который предоставит полную информацию о модели.

Вся продукция интернет-магазина отличается современным дизайном, высоким качеством и приемлемыми ценами, что сделает шопинг ещё более приятным.

Контакты:

Интернет-магазин «Надень-ка»

Контактное лицо: Гончарова Елена Викторовна

Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, д. 10 лит. А, помещение 4-Н

Телефон: 8 (812) 941-35-00, 8 (495) 798-23-12

E-mail: [email protected]

Сайт: https://naden-ka.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Детская одежда. - Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...

Поступление новинок верхней одежды в магазине Didmarko

Пресс-релиз.
Добавил: Didmarko
18-12-2016, 11:48:29
Публикация №_21264

Поступление новинок верхней одежды в магазине DidmarkoВ этом году зима в самом деле наступила неожиданно. Но только не для магазина Didmarko - еще в октябре наш ассортимент пополнился новой коллекцией мужской и женской зимней верхней одежды. Но тот, кто не успел у нас приобрести себе новинку - не расстраивайтесь, ведь в ближайшее время планируется новое большое поступление!
подробнее...

Комплекты и наборы для новорожденных

Статья.
Добавил: Папа Купит
26-07-2016, 20:31:17
Публикация №_20351

Комплекты и наборы для новорожденныхРождение ребенка в семье – волнующее и трепетное событие для каждой пары. К моменту выписки из роддома покупается множество вещей для будущего ребенка. Это и кроватка, и коляска, первые игрушки. Но, самое главное – одежда для младенцев. Самые первые вещи, которые вы наденете на своего кроху, запомнятся на всю жизнь. Важно, чтобы они оставили лишь самое приятное впечатление и теплые воспоминания, запечатленные на фотографиях.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037720 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
детская одежда Куртки для мальчиков детское детские платья Одежда для новорожденных одежда для грудничка