Куртки для мальчиков: особенности выбора






Статья.
Куртки для мальчиков
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-11-2016, 13:29:16
Публикация №_21146

Куртки для мальчиков: особенности выбора

В холодно время года мальчикам невозможно обойтись без теплой и удобной куртки. Это изделие отличается универсальностью – в нем комфортно гулять, заниматься спортом, ходить в школу.



Современные производители предлагают несколько вариантов курток:



  • демисезонные ветровки. Они изготавливаются из легких тканей, имеющих водоотталкивающий эффект.

  • утепленные куртки на осенне-весенний период. В качестве утеплителя в таких изделиях используется синтепон, верхняя ткань не пропускает влагу.

  • зимние куртки имеют подкладку из флиса. Используемый утеплитель удерживает внутри тепло даже при очень сильных морозах (до –40°).

  • двусторонние ветровки, отличающиеся стильностью и практичностью;

  • утепленные жилеты с водоотталкивающим покрытием.


На что следует обратить внимание при выборе куртки для мальчика?

Подобрать подходящую куртку для своего сына – задача не очень простая. Мальчишки любят играть на улице в подвижные игры, независимо от времени года. Их не пугает ни снег, ни дождь, ни сильный мороз и пронизывающий ветер. Поэтому данное изделие должно обладать целым рядом характеристик.

Куртка не должна быть тесной, сковывающей движения ребенка. Главное для малыша – комфорт и возможность активно двигаться.

Данный предмет верхней одежды должен надежно защищать мальчика от различных капризов природы: ветра, дождя, снега и морозов.

Современная куртка должна соответствовать модным тенденциям.

Особое внимание нужно уделить качеству изделия: прочный материал, ровные строчки, отсутствие торчащих ниток.

Куртка должна хорошо носиться и легко стираться.

Важный критерий выбора – соответствие сезону. Если изделие имеет синтепоновый утеплитель, то оно используется, как демисезонная одежда. Такую куртку можно носить и не слишком морозной зимой.

В зимних моделях используется более толстый синтепон, меховая подстежка. В такой куртке ребенку не будет холодно зимой и можно свободно двигаться.

Еще один критерий – соответствие возрасту. Мальчики подростки ведут достаточно активный образ жизни, они много двигаются, поэтому куртка должна быть свободной, не ограничивающей движения ребенка.

Обязательно следует обратить внимание на то, есть ли у изделия капюшон, желательно отстегивающийся. Не лишними будут протекторные резинки на рукавах, большое количество карманов и застежки в виде молний. На поясе должны быть веревочки, позволяющие затянуть куртку в ветреную погоду.

По материалам детского магазина http://detmir.club








Опубликовано в таких рубриках:
- Детская одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины. - Общество.
Читайте также...

Новая коллекция одежды для младенцев в магазине «Надень-ка»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
23-12-2016, 23:57:11
Публикация №_21339

Новая коллекция одежды для младенцев в магазине «Надень-ка» Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.
подробнее...

Брендовые платья, сарафаны и юбки для девочки

Статья.
Добавил: Папа Купит
02-08-2016, 15:37:13
Публикация №_20397

Брендовые платья, сарафаны и юбки для девочкиУ вас родилась малышка? Тогда это отличный повод купить красивые платья для девочек. Маленькую девочку с детства нужно приучать быть очаровательной принцессой. Мы уверены: платья быстро станут любимой одеждой из всего гардероба вашей малютки. И не будем забывать о родственниках, которые будут восхищаться вашей маленькой красавицей!
подробнее...

Ученики и их родители высказали мнение о школьной форме

Пресс-релиз.
21-01-2011, 17:55:13
Публикация №_214

Более 500 респондентов — старшеклассников и их родителей, выразили отношение к школьной форме в ходе опроса, инициированного компанией «Перемена».
подробнее...

В InfanaModo поступили новые коллекции детской одежды сезона Осень-Зима 2013-2014

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-10-2013, 04:29:23
Публикация №_13542

В InfanaModo поступили новые коллекции детской одежды сезона Осень-Зима 2013-2014В сентябре 2013 года на склад интернет-магазина InfanaModo поступили первые коллекции (капсулы) сезона Осень-Зима 2013-2014. Польский производитель продолжает радовать неизменно высоким качеством и широким ассортиментом продукции. Доступные цены позволяют широкому кругу покупателей одевать детей модно и практично
подробнее...

Актуальная и стильная детская одежда: что выбрать? Советы стилиста.

Статья.
Добавил: Евгений Марчук
30-06-2015, 22:44:06
Публикация №_18376

Актуальная и стильная детская одежда: что выбрать? Советы стилиста.Уже который сезон подряд дизайнеры утверждают, что детские вещи могут и должны быть не менее элегантными, чем одежда для взрослых. Для того чтобы достичь данного эффекта, широко берутся материалы и аксессуары, распространённые в коллекциях для женщин и мужчин. Далее мы разберем актуальные тенденции детской моды.
подробнее...

В магазине «Small-Kids» появилась новая коллекция зимней одежды от «Deux par Deux»

Пресс-релиз.
Добавил: Интернет-магазин «Small-Kids»
13-12-2013, 02:38:42
Публикация №_14279

В магазине «Small-Kids» появилась новая коллекция зимней одежды от «Deux par Deux»С августа 2013 г. в интернет-магазине детских товаров «Small-Kids» продолжается поступление одежды торговой марки «Deux par Deux» нового сезона осень-зима 2013-2014 г.
Многие родители знают, что комплекты, пальто и комбинезоны производства канадской фирмы «Deux par Deux» являются, пожалуй, лучшим выбором для суровых российских зим.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041690 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Куртки для мальчиков Детские футболки для девочек футболки для мальчиков красивые платья для девочек детское детские платья