Актуальная и стильная детская одежда: что выбрать? Советы стилиста.






Статья.
детская одежд
Добавил: Евгений Марчук
30-06-2015, 22:44:06
Публикация №_18376

Актуальная и стильная детская одежда: что выбрать? Советы стилиста.
Уже который сезон подряд дизайнеры утверждают, что детские вещи могут и должны быть не менее элегантными, чем одежда для взрослых. Для того чтобы достичь данного эффекта, широко берутся материалы и аксессуары, распространённые в коллекциях для женщин и мужчин. Далее мы разберем актуальные тенденции детской моды.

Уже который сезон подряд дизайнеры пытаются донести до нас, что вещи для детей могут и должны быть не менее элегантными, чем одежда для взрослых. Для того чтобы добиться данного эффекта, часто берутся материалы и аксессуары, распространённые в коллекциях для мужчин и женщин. Мода лишь на розовую одежду для девочек и голубую для мальчиков – это моветон. Далее мы разберем современные тенденции детской моды http://mini.co.ua предстоящего сезона.

Применение классических базовых тонов – белого и черного, в производстве детской одежды уже давным-давно не считается чем-то страшным. Наоборот эти цвета добавляют особой изысканности детским лукам. Не следует полагать, что такие цвета будут вызывать у детей ассоциацию с формой для школы, сегодня дизайнеры предлагают множество вещей данной расцветки, которые 100% не оставят равнодушными подрастающих модников.

Вещи из фланели довольно часто используются при производстве детской одежды. Юбки, куртки, брюки и платья из этого материала особенно пришлись по вкусу детям. Фланель очень удобная в носке. Вдобавок, она комфортна для тела и довольно теплая. Украшают подобные изделия яркими принтами, аппликацией или вышивкой. Благодаря этому вещи смотрятся современно и стильно.

Вязаная одежда, а также элементы вязки в вещах из денима создают невероятно модные детские образы. В текущем сезоне актуальными можно назвать детские джинсовые курточки с вязаными рукавами или капюшоном. Отличный вариант одежды в пасмурную погоду.

Применение страз, шипов и цепочек в отделке одежды и обуви для детей уже сложно назвать чем-то вычурным. Такие элементы декора создают стильные образы и довольно востребованы среди модников. Данная одежда смотрится не менее модно, чем вещи из взрослых коллекций. В наше время можно смело купить обувь для детей и подростков с необычной отделкой и не бояться осуждающих взглядов.

Большинство дизайнеров при создании линеек детской одежды основной упор делают на безопасность и удобство. Именно поэтому в коллекциях применяются качественные, безопасные материалы, которые не вызовут сложностей с ноской и стиркой. Такие вещи не вызывают аллергии у детей, такая детская одежда (http://mini.co.ua) представлена на витринах бутика Мини.

Дизайнеры рекомендуют приобретать для девочек стильную, но в тоже время нежную и простую одежду. Для мальчиков лучше купить изделия спортивного и классического направления.







Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Дети. - Мода и стиль. - Детская одежда. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036560 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
детская одежд интернет магазин женской одежды Меховые изделия Женская одежда оптом Ремни из кожи ручной работы мужская одежда