Меховые изделия: как приобрести шубу по невысокой цене?






Статья.
Меховые изделия
Добавил: shubkato
24-06-2015, 01:24:08
Публикация №_18329

Меховые изделия: как приобрести шубу по невысокой цене?
О шубке из натурального меха мечтает практически каждая модница, которая живет в северных частях России. Но как сэкономить деньги при выборе такого дорогостоящего изделия? Читайте в сегодняшней статье.

Об одежде из натурального меха – дубленке, шубе, пальто или жилетке – мечтает почти каждая девушка. Бобер, енот, лиса, норка, соболь – любая вещь из этих материалов выглядит достойно, показывает красоту и женственность фигуры. Но покупка натурального меха – дорогое удовольствие, стоимость изделия может достигать 500 000 руб. Это зависит от фасона, длины, размера. Где же купить приглянувшийся норковый полушубок по сниженной цене?

купить шубу из норки норковые полушубки меховой салон
  1. Отправляйтесь за покупкой заблаговременно – весной или летом (лучше всего – начиная с апреля, по июль). Тогда цена на изделия из меха ниже в 1, 5-2 раза, ведь шубы и дубленки в эти сезоны не пользуются спросом: девушек намного сильнее привлекают купальники.
  2. Посетить онлайн-магазин. Как уже известно, наверное, каждому, цены в интернет-магазинах достаточно ниже, чем в обычных. Это связано с отсутствием расходов на зарплату продавцам, аренду помещения и т. д. Стоимость меховых изделий зимой – в горячее время года – также ниже в 1, 5-2 раза. При получении у вас обязательно будет возможность примерить шубу.

Лучше всего совместить оба этих совета – заказывать изделия из ценного меха летом в интернет-магазине. Таким образом вы сбережете намного больше: купить шубу из норки http://shubka-tomsk.ru/catalogs/listing?is_special=1 черного цвета фасона «летучая мышь» можно от 48 000 рублей, а прямую шубу до колена и с капюшоном – от 59 000.

Для того чтобы подыскать нужную модель по низкой цене, загляните на страницу мехового салона (http://shubka-tomsk.ru/catalogs/listing?is_special=1) shubka-tomsk.ru. { Около 500 моделей на любой вкус, индивидуальный пошив, отменное качество – рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046037 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Меховые изделия мужские вышиванки бойцы интернет магазин женской одежды Женская одежда оптом детская одежд