Костюмы для активного отдыха от Snow Headquarter






Пресс-релиз.
одежда
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 21:48:50
Публикация №_21600

Костюмы для активного отдыха от Snow Headquarter
Интернет-магазин Snow Headquarter предлагает большой ассортимент качественных костюмов для активного отдыха. Горнолыжные костюмы бренда Snow Headquarter – это не только одежда для занятий зимним спортом, но и удобное облачение для прогулок в морозный день на свежем воздухе.
Благодаря утеплителю DACRON и мембранной ткани такие костюмы очень комфортны в носке, легки и удобны. Они не стесняют движений, сохраняют тело в тепле, защищают от мороза, а также смягчают удары при падениях.

Горнолыжные костюмы Snow Headquarter имеют ряд преимуществ перед другими видами одежды для активного отдыха и занятий спортом. Все костюмы имеют стильный и эргономичный дизайн. Он продуман вплоть до расположения карманов для банковских карт, телефона и других мелочей. Современные материалы, из которых изготовлены костюмы, прекрасно защищают от ветра, отличаются гигроскопичностью и высокой прочностью.

В каталоге на сайте представлен широкий размерный ряд костюмов от S до 7XL, которые подойдут покупателям с любой комплекцией. Цены на одежду указаны для оптовых заказов. Чтобы купить горнолыжные костюмы оптом, необходимо оставить заявку на интернет-ресурсе. Доставка товара осуществляется силами транспортных компаний в любой регион России. Оплатить заказ можно наличными средствами, банковской картой или с помощью банковского перевода.

Справка о компании:

Интернет-магазин Snow Headquarter с 2014 года специализируется на оптовой реализации горнолыжных костюмов. В каталоге продукции представлены женские и мужские куртки и брюки без комплектов для активного отдыха, а также горнолыжные костюмы и термобельё. Все они имеют высокое качество и привлекательный внешний вид.

На сайте можно ознакомиться с историей создания компании, прочитать отзывы клиентов и инструкцию по уходу за изделиями. Задать интересующие вопросы можно консультантам магазина, которые предоставят все необходимые сведения о товаре.

Контакты:

Интернет-магазин Snow Headquarter

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д.100

Телефон: 8 800 100 12 71

E-mail: [email protected]

Сайт: http://snow-headquarter.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Спорт. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...

Где провести летний отпуск

Статья.
Добавил: Тина
15-03-2012, 00:27:46
Публикация №_4766

Где провести летний отпускОтпуск в летнюю пору в основном связан со сменой обстановки, с увлекательным путешествием в неизвестные места. Думаете, что это дорого? Напрасно! Совсем ни к чему выкидывать на отдых приличные суммы денег. Есть вариант прекрасно съездить куда-нибудь без вложения больших денег. В нашей стране можно встретить немало мест, которые притягивают отдыхающих, а именно тех, кто интересуется туризмом.
подробнее...

INTO SANA советует как избежать травм во время активного отдыха летом

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба INTO-SANA
17-06-2013, 23:33:32
Публикация №_11296

INTO SANA советует как избежать травм во время активного отдыха летомЛето – не только время пляжного отдыха и шашлыков. Многие люди предпочитают активный отдых: езду на велосипеде, теннис, бадминтон, футбол, уличный баскетбол и другие подвижные игры. Врачи приветствуют желание вести активный образ жизни, ведь движение – главный залог здоровья. Однако, порой, любительская физкультура становится источником проблем, предупреждают специалисты клиники INTO-SANA.
подробнее...

«Nav-Nav» выходит на новый рынок

Пресс-релиз.
Добавил: Кейран Антон Вячеславович
05-06-2013, 20:41:00
Публикация №_11117

«Nav-Nav» выходит на новый рынок15 мая 2013 года случилось важное событие для всех клиентов интернет-магазина «Nav-Nav» – компания официально вышла на новый для себя рынок продаж портативных подводных видеокамер для рыбалки производства «AquaSpy».
Портативная подводная видеокамера для рыбалки «AquaSpy» - по-настоящему уникальный продукт для рыболовов и домашних умельцев.
подробнее...

Веревочный парк приключений ``Seiklar`` - новый вид семейного и корпоративного отдыха.

Статья.
Добавил: ALEKSANDRO
24-05-2011, 23:22:38
Публикация №_1337

Веревочный парк приключений ``Seiklar`` - новый вид семейного и корпоративного отдыха.Веревочный Парк - это новый вид семейного и корпоративного отдыха, новое поколение аттракционов, - это залог Вашего здоровья, спорт, драйв, оригинальный досуг для всех возрастов! В Америке и Европе подобные парки аттракционов давно завоевали большую популярность. Теперь эта возможность появилась и в Киеве !
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030944 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
одежда активный отдых верхняя одежда детская одежда меховое ателье спорт