Качественные оснастки - визитная карточка владельца






Статья.
оснастки
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-02-2017, 23:33:54
Публикация №_21529

Качественные оснастки - визитная карточка владельца
Долговечность и удобство штемпельной продукции зависит от правильного сочетания оснастки и расходных материалов в виде штемпельных подушек и чернил. Корпус, соединенный с оттиском клише, представлен в продаже моделями, отличающимися материалами, формой, габаритами, комплектацией и упаковкой.

Еще недавно для оснастки использовалось натуральное дерево, из которого сегодня изготавливаются лишь эксклюзивные, декоративные или сургучные штемпели. Самой популярной основой становится пластик, занявший лидирующие позиции из-за доступной стоимости, незначительного веса и высоких прочностных характеристик. Он идет на производство всех видов печати, включая гербовые изделия, штампы и флеш-образцы.

Наибольшая прочность и надежность присуща дорогостоящей металлической продукции, востребованной для рельефных и гербовых оттисков заведений. Лучшим вариантом считаются автоматические модели со штемпельной подушкой и чернилами, вмонтированными в корпус.


В компании ТОО Trodat KZ, являющейся официальным дистрибьютором известнейшего австрийского производителя Trodat, клиенты могут подобрать высококачественную оснастку по выгодной стоимости. Этому обстоятельству способствует наличие лояльных программ, многочисленных акций, проведение лотерей и специальные предложения. Продукция мирового лидера и лауреата международных наград в сегменте производства автоматических оснасток - австрийского производителя TRODAT реализуется в 150 странах. Высочайший уровень качества штемпельных изделий подтвержден престижнейшим сертификатом ISO 900. Это самый лучший вариант, подчеркивающий солидность и отличный вкус руководителя. Цена изделий варьируется в зависимости от функциональности. Заказывайте изделия на ресурсе, получайте колоссальные скидки и наслаждайтесь изяществом и красотой лучшей продукцией мирового уровня!






Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы. - Интернет магазины.
Читайте также...

Компания по изготовлению печатей ввела CRM систему

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
17-01-2013, 15:23:02
Публикация №_8879

Компания по изготовлению печатей ввела CRM системуКомпании, специализирующиеся на изготовление печатей и штампов, ведут консервативную политику: достаточно повесить вывеску или поставить стенд, для привлечения клиентов. Большинство фирм не имеют даже своего сайта.
подробнее...

Новый адрес офиса продаж компании «Эгоштамп»

Пресс-релиз.
Добавил: директор компании
02-03-2013, 01:39:19
Публикация №_9499

Новый адрес офиса продаж компании «Эгоштамп»Компания «Эгоштамп», одна из наиболее динамично развивающихся компаний по изготовлению особо прочных печатей и штампов самого высокого качества, открыла новый офис продаж на ул. Ленсовета в Санкт-Петербурге. В связи с этим событием с 1.03.2013 действуют новые акции: бесплатная доставка заказов в пределах КАД СПб., а также переделка старой печати на новую с 25% скидкой.

подробнее...

Открылся интернет-магазин по самонаборным печатям

Пресс-релиз.
Добавил: Александр
10-06-2013, 21:03:57
Публикация №_11217

Открылся интернет-магазин по самонаборным печатямНедавно появился новый интернет-магазин самонаборных печатей. Ассортимент компании состоит из самонаборных круглых печатей, самонаборных штампов, датеров и касс шрифтов печатей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055983 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оснастки печати цветы мебель экструдеры для пленки одежда оборудование