Цветы: бизнес прибыльный и нарядный






Статья.
цветы
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-02-2017, 21:00:35
Публикация №_21514

Цветы: бизнес прибыльный и нарядный
Добрые люди из уст в уста передают легенды о необычных бескорыстных поступках людей. Нико Пиросмани в день своего рождения подарил женщине своей мечты арбузные арбы, наполненные иранской сиренью, акацией, нежной вероникой, разноцветными анемонами, жимолостью, лилиями, маками и всеми сортами роз. С той поры получить букет из 1000 000 роз мечтают в тайне многие несравненные красавицы Вселенной.

Красивые, ароматный цветы оптом продаются и покупаются во многих странах на флористических рынках. Голландские тюльпаны своим разнообразием покоряют сердца влюбленных разного возраста. Международные выставки цветов стали традиционными мероприятиями, на которые туристы заранее приобретают билеты.
Интернет всемогущий открыл перед предпринимателями новые возможности для продвижения своего бизнеса. Можно выращивать грибы, овощи, а можно поставлять на рынок голубые тюльпаны и желтые розы с фиолетовым оттенком.

Главное, не лениться. Все цветы по-своему неповторимы. Чтобы добиться успеха на флористическом рынке, желательно как можно больше узнать о “жизни, вкусах и предпочтениях” того растения, которое станет лидирующим в коллекции. Будет ли это орхидея, или гвоздика, тюльпан или хризантема, ирис или кактус решает сам предприниматель.Тонкости цветочной продукции познаются в процессе работы с непосредственными производителями.

Свежесрезанные цветы требуют от продавца глубоких знаний о правилах хранения столь деликатной продукции. Роскошные, великолепные, изысканные и обворожительные дары природы созданы для украшения жизни homo sapiens разумного, нежного и заботливого. (А для любознательных: стоимость 1 000 000 роз алых= стоимости 12 однокомнатных квартир).






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Как обработать срезанные цветы со склада? - Видео от

Пресс-релиз.
Добавил: Козик Александр Владимирович
02-04-2016, 02:18:55
Публикация №_19598

Как обработать срезанные цветы со склада? - Видео от Минск, 31.03.2016
Флористическая компания "Телефлора" в Беларуси демонстрирует видео по обработке живых срезанных цветов, которые приходят в салоны компании от поставщика цветов и растений.
подробнее...

Обработка срезанных цветов от флористической компании

Анонс.
Добавил: Козик Александр Владимирович
02-04-2016, 02:59:02
Публикация №_19602

Обработка срезанных цветов от флористической компании В данной серии видео от компании "Телефлора" мы покажем и расскажем, как происходит процесс обработки живых срезанных цветов от поставщиков перед их продажей или использованием в букете.
подробнее...

Не пропустить важную дату поможет доставка цветов AMF

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Сергеев
24-07-2016, 13:22:30
Публикация №_20266

Не пропустить важную дату поможет доставка цветов AMFМеждународная сеть доставки цветов AMF знает, как порой непросто запомнить все важные и торжественные даты, поэтому предлагает своим клиентам воспользоваться удобным сервисом, в рамках которого специалисты компании заранее оповестят клиента о приближающемся событии.

подробнее...

Салон цветов «Телефлора» приглашает за цветами ко дню Учителя

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Козик
03-10-2015, 10:08:03
Публикация №_18961

Салон цветов «Телефлора» приглашает за цветами ко дню Учителя В минском салоне цветов и подарков "Телефлора" организована выставка-продажа цветов и букетов ко дню Учителя. Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить салон.
подробнее...

Цветы и букеты с доставкой ко Дню влюблённых!

Анонс.
Добавил: Александр Козик
14-02-2016, 11:54:39
Публикация №_19425

Цветы и букеты с доставкой ко Дню влюблённых!Предлагаем много интересного к 14 февраля в своих салонах цветов и подарков «Телефлора» в Минске, а именно: цветы, букеты, сувениры, комнатные растения, мягкие игрушки, композиции в форме сердца.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058745 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
цветы Интернет-магазин рок-атрибутики «Позитиф» кристаллы SWAROVSKI подарки-впечатления кольцо с бриллиантом «Арабеска» цветы