Цветы и букеты с доставкой ко Дню влюблённых!






Анонс.
цветы
Добавил: Александр Козик
14-02-2016, 11:54:39
Публикация №_19425

Цветы и букеты с доставкой ко Дню влюблённых!
Предлагаем много интересного к 14 февраля в своих салонах цветов и подарков «Телефлора» в Минске, а именно: цветы, букеты, сувениры, комнатные растения, мягкие игрушки, композиции в форме сердца.
Минск, 04.02.2016
Этот день – особенный для многих, ведь именно в этот день возникают волнительные чувства, желание поделиться ими с кем-то не безразличным тебе, трепетное ожидание взаимности, надежда, юношеский задор, прилив сил. И это замечательно! А для того, чтобы выразить свои чувства нестандартно, лучше всего преподнести своему обожателю какой-нибудь сюрприз. На наш взгляд, интересным вариантом будет заказать доставку цветов в Минске на День святого Валентина.
Если вы собираетесь подарить букет на 14 февраля девушке с помощью службы доставки цветов и подарков, то в этом есть свои неоспоримые плюсы.
Во-первых, цветы так или иначе любят получать практически все девушки, и даже если вы не уверены, отдаёт ли дама вашего сердца предпочтение каким-либо определённым видам цветов, в любом случае вы не прогадаете: по крайней мере, это будет воспринято как знак уважения.
Во-вторых, сам способ вручения подарка, как ни крути, оригинальный и неожиданный, особенно, если вы заранее ничего не говорили получателю. Само собой разумеется, всё же желательно быть уверенным, что получатель будет находиться по определённому адресу в определённое время.
Как специалисты в области доставки цветов, мы можем сказать точно: анонимная или просто неожиданная доставка курьером букета цветов в любом случае произведёт впечатление на девушку. А это хороший шанс, опять же, рассказать о своих чувствах или даже наладить отношения, помириться, если была ссора.
Наша компания доставки цветов, букетов, подарков по Минску, Беларуси и миру «Аромат Любви» понимает значимость и уникальность праздника «День святого Валентина», поэтому мы будем работать в максимально усиленном режиме и постараемся обслужить быстро и качественно всех заказчиков.
Обращайтесь к нам за доставкой цветов на 14 февраля своим близким и возлюбленным!
Напоминаем наши контактные данные:
- частное предприятие «Телефлора»;
- адреса салонов: 1) г. Минск, ул. Ежи Гедройца, д. 2, помещение 237 Б; 2) г. Минск, ул. Матусевича, д. 72, помещение 103;
- к. т.: +375 17 3629780, +375 44 7754300;
- электронная почта: [email protected];
- skype: Sendflowers.by;
- адрес в интернете: http://sendflowers.by .






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037750 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
цветы букет салон цветов копии пистолетов цветы на 8 марта подарки