Не пропустить важную дату поможет доставка цветов AMF






Пресс-релиз.
цветы
Добавил: Сергей Сергеев
24-07-2016, 13:22:30
Публикация №_20266

Не пропустить важную дату поможет доставка цветов AMF
Международная сеть доставки цветов AMF знает, как порой непросто запомнить все важные и торжественные даты, поэтому предлагает своим клиентам воспользоваться удобным сервисом, в рамках которого специалисты компании заранее оповестят клиента о приближающемся событии.


Для того чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо заполнить специальную форму на сайте http://www.sendflowers.ru/, где нужно будет указать свои контактные данные, а также даты событий и получателей поздравлений. Если форма была заполнена правильно, то за несколько дней до торжественного события клиенту будет отправлено напоминание на электронную почту или поступит звонок от специалиста компании по указанному в форме номеру телефона.

Теперь клиенты не только не забудут о дате первого поцелуя, юбилее начальника или свадьбе двоюродной племянницы, но и смогут избежать длительного процесса поиска подарка, выбрав подходящий на сайте http://www.sendflowers.ru/ Здесь же можно заказать составление букета на любой торжественный случай и его оперативную доставку по городу, в также по стране или даже за границу.

Справка о компании:

Международная сеть доставки цветов AMF ведет свою историю с 1996 года и благодаря многолетнему опыту стала одним из ведущих операторов цветочного рынка России.

Масштабы географии доставки цветов AMF потрясают воображение. Отправить букет или подарок заказчик может почти по всему миру — более чем в 740 городов России и 195 стран ближнего и дальнего зарубежья.

На официальном сайте http://www.sendflowers.ru/ можно посмотреть имеющиеся дополнительные опции: оперативная и костюмированная доставка, фотография момента вручения, составление букета по особому случаю, каталог подарков и многое другое.

Фирменные салоны цветов AMF расположены в двух столицах: в Москве и Санкт-Петербурге. Посетив любой из них, клиент сможет получить консультацию профессиональных флористов и приобрести всегда свежие и красивые цветы для самых важных в своей жизни людей.

Контакты

Салон цветов AMF

Адреса: 121248, Москва, наб. Тараса Шевченко, 3 (м. «Киевская»); 115419, Москва, 2-й Верхний Михайловский пр-д, 9; 191023, Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15, корп.1

Телефоны: тел. +7 (495) 974-70-90, 8 800 200-70-90

Сайт: http://www.sendflowers.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...

Сборные модели. Взрослое или детское хобби?

Статья.
Добавил: Сергей
16-07-2016, 10:02:02
Публикация №_20222

Сборные модели. Взрослое или детское хобби? Пластиковые сборные модели являются одним из самых интересных и по мнению многих наверное самым сложным видом творчества и хобби. Еще бы, до полного окончания работы над моделью бронетехники или авиации, нужно пройти долгий путь от начала изучения чертежей и старых архивных фотографий до процесса окончательной покраски прототипа самолета или танка. Но так ли это сложно на самом деле, и стоит ли увлекаться этим хобби Вашему ребенку?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045572 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
цветы доставка подарочная упаковка курьерские услуги сборные модели корпоративные подарки «Ясный Сокол»