Идеи для корпоративных подарков к Новому году от ООО «ГИФТОН»






Пресс-релиз.
корпоративные подарки
Добавил: Полтинина Наталья
03-08-2016, 13:40:31
Публикация №_20398

Идеи для корпоративных подарков к Новому году от ООО «ГИФТОН»
ООО «ГИФТОН» в августе 2016 года подготовит для потребителей развёрнутое предложение «под ключ». В каталоге будет представлено более 100 идей и готовых решений для создания уникального подарка к Новому году от лица Вашей компании.
«Многие организации придерживаются традиции дарить своим сотрудникам, партнёрам и клиентам подарки к Новому году, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Однако не всегда желание угодить им оправдывает себя, и вместо искренней радости можно увидеть недоумевающие лица. Избежать такой неприятной ситуации можно, если подойти к задаче со всей ответственностью, ‒ отметила директор по развитию бизнеса компании «ГИФТОН» Полтинина Наталья. ‒ Обратившись в ООО «ГИФТОН», Вы обязательно найдёте интересную идею и удивите всех».

В новом каталоге показаны текущие тенденции и собраны уникальные новинки. Компания «ГИФТОН» представила сувенирную продукцию со всего мира и разработала более 30 видов упаковки. Наборы можно приобрести в готовом виде, либо с доработками. Клиенты могут убрать какие-либо вещи или дополнить набор по своему желанию.

Справка о компании:

ООО «ГИФТОН» с 2004 года занимается продажей корпоративных сувениров и рекламной продукции. Потребители могут приобрести широкий ассортимент VIP-подарков, флешек, деловых аксессуаров, записных книжек, ежедневников, папок, визитниц, письменных принадлежностей, зонтов, сумок и посуды с логотипами, часов, спортивных товаров, электроники и пр. Есть возможность купить готовые изделия, а также заказать эксклюзивные сувениры с особенным дизайнерским оформлением или с логотипом компании. Приобретённые товары оформляются в красивую упаковку.

Изготовление продукции осуществляется в течение 3 рабочих дней. Постоянным клиентам предоставляются бонусы и скидки. ООО «ГИФТОН» сотрудничает с лучшими поставщиками и имеет собственное производство, поэтому практикует гибкую ценовую политику и гарантирует высокое качество изделий.

На сайте http://www.gifton.ru/ можно выбрать подарки из каталога, воспользовавшись удобным поиском по рубрикам. Проконсультироваться с менеджерами по поводу заказа сувениров и рекламных товаров можно, позвонив по многоканальному телефону + 7 (495) 225-25-28 или отправив письмо на электронную почту [email protected].

Контакты:

ООО «ГИФТОН»

Время работы: с 10.00 до 18.00

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 23

Телефон: + 7 (495) 225-25-28 (многоканальный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.gifton.ru/






Читайте также...

Оригинальная сувенирная продукция с логотипом в Киеве станет прекрасным решением для проведения масштабных рекламных кампаний

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-07-2018, 03:48:14
Публикация №_22865

Оригинальная сувенирная продукция с логотипом в Киеве станет прекрасным решением для проведения масштабных рекламных кампаний

Логотип компании несет в себе огромную функциональную нагрузку, которая позволяет использовать его в самых различных ситуациях при проведении масштабных рекламных кампаниях. В нашем современном обществе огромное значение имеют различные формы визуализации торгового знака или логотипа.



подробнее...

Пакеты с логотипом

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-07-2016, 17:57:50
Публикация №_20389

Пакеты с логотипом

Довольно часто можно встретить сегодня упаковочные и подарочные пакеты, на которых изображены логотипы компаний, товаров или услуг. Данная информация размещена для того, чтобы привлечь внимание людей именно к данному бренду, продукции и тому подобное. Компания Авентин специализируется на производстве логотипов достаточно давно. Ваше решение о совместном сотрудничестве будет вполне оправданным. Добиться нужных результатов получится однозначно.



подробнее...

Не пропустить важную дату поможет доставка цветов AMF

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Сергеев
24-07-2016, 13:22:30
Публикация №_20266

Не пропустить важную дату поможет доставка цветов AMFМеждународная сеть доставки цветов AMF знает, как порой непросто запомнить все важные и торжественные даты, поэтому предлагает своим клиентам воспользоваться удобным сервисом, в рамках которого специалисты компании заранее оповестят клиента о приближающемся событии.

подробнее...

Скромное обаяние логотипов на сувенирах

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-10-2013, 01:00:03
Публикация №_13311

Скромное обаяние логотипов на сувенирахВ наше время бизнес развивается очень и очень динамично. В связи с этим возникает масса вопросов, связанных с конкурентной борьбой и завоеванием субъектами предпринимательской деятельности новых рынков сбыта своих товаров и услуг. Но конкуренция слишком жесткая и без вложений средств в рекламу добиться успеха практически невозможно. Существует очень много различных способов и видов рекламы, однако одним из наиболее востребованных и действенных в наше время является реклама на сувенирах.

подробнее...

Деревянная подарочная упаковка

Статья.
Добавил: Маша Макаренко, Барельеф
24-07-2013, 02:39:09
Публикация №_11965

Деревянная подарочная упаковкаНи один праздник не обходится без подарков, и не один подарок не обходится без упаковки. Подарочная упаковка - величайшее искусство, которое сможет сделать даже самый скромный подарок оригинальным и изысканным.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051677 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
корпоративные подарки подарочная упаковка «СамПлюс» пакеты Подарочные пакеты открыть свадебный салон ООО «Дисплейные системы»