Скромное обаяние логотипов на сувенирах






Статья.
нанесение логотипа на сувениры
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-10-2013, 01:00:03
Публикация №_13311

Скромное обаяние логотипов на сувенирах
В наше время бизнес развивается очень и очень динамично. В связи с этим возникает масса вопросов, связанных с конкурентной борьбой и завоеванием субъектами предпринимательской деятельности новых рынков сбыта своих товаров и услуг. Но конкуренция слишком жесткая и без вложений средств в рекламу добиться успеха практически невозможно. Существует очень много различных способов и видов рекламы, однако одним из наиболее востребованных и действенных в наше время является реклама на сувенирах.

В отличие от порядком всем уже поднадоевшей рекламы на радио и телевидении, наружная реклама действует гораздо более культурно и интеллигентно. Особенно если это касается такого вида рекламы, как нанесение логотипа на сувениры http://folio-pen.com.ua/ . По мнению очень многих ведущих мировых специалистов в области маркетинга и брендирования компаний, именно сувенирная продукция с логотипом компании, нанесенным на нее, является очень действенным и недорогим видом современной рекламы. Человеку постоянно на глаза попадается сувенир (календарик, чашка, ручка и т.п) с логотипом той или иной компании и он подсознательно готов воспользоваться именно ее услугами или приобрести именно ее товары.

В этом и заключается сила средств наружной рекламы, что они не "насилуют" волю человека, грубо заставляя его пользоваться теми или иными товарами и услугами, а мягко наводят его на мысль о том, что эти товары/услуги гораздо предпочтительнее других. Кроме того, финансовая составляющая заказа такой рекламы гораздо менее обременительна для бюджета рекламодателя, нежели радио и телереклама.

Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе 62-В, РПК "Фолио"
folio-pen.com.ua
Телефон: +380 (44) 592-00-62
Факс: +380 (44) 501-75-11
e-mail: [email protected]






Читайте также...

Деревянная подарочная упаковка

Статья.
Добавил: Маша Макаренко, Барельеф
24-07-2013, 02:39:09
Публикация №_11965

Деревянная подарочная упаковкаНи один праздник не обходится без подарков, и не один подарок не обходится без упаковки. Подарочная упаковка - величайшее искусство, которое сможет сделать даже самый скромный подарок оригинальным и изысканным.
подробнее...

Резные нарды ручной работы - удовольствие для интеллекта

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-05-2013, 01:34:55
Публикация №_10673

Резные нарды ручной работы - удовольствие для интеллектаНарды - игра для тех, кто стремится показать возможности своего интеллекта перед соперником. Данную игру можно сравнить, наверное, только с шахматами: она также помогает разбудить задремавшие "серые клетки" и вовлечь в увлекательный мир игры и азарта.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048511 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
нанесение логотипа на сувениры сувениры оптом Эксклюзивные нарды подарочные деревянная упаковка корпоративные подарки