Три секрета открытия успешного свадебного салона






Статья.
открыть свадебный салон
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-08-2016, 22:11:46
Публикация №_20407

Три секрета открытия успешного свадебного салона

Открытие свадебного магазина – это отличное решение для бизнеса. Но, чтобы дело приносило прибыль и быстро окупилось, необходимо правильно все организовать. Есть секреты, которые нужно учитывать при создании успешного, процветающего и популярного свадебного салона.




Секрет №1. Выбор помещения


Здание, в котором будет расположен свадебный салон, должно находиться в оживленном месте, идеально, если это будет центр города, а рядом расположен ЗАГС. По площади это должен быть средний магазин, не слишком маленький, чтобы хватило места показать весь ассортимент, но и не слишком большой, чтобы невеста не потерялась в выборе. Оптимальный вариант – это помещение, площадью около 30 кв.м и небольшой склад.

 


Секрет №2. Не экономьте на декоре интерьера


Оформление свадебного салона должно быть дорогим и роскошным, выполнено в светлых тонах. Особое внимание стоит уделить качеству зеркал, в которых невеста будет рассматривать себя в роскошном платье. Примерочные, прилавки, манекены – все это выбирайте высокого качества. Не забудьте о наличии вешалок, чехлов для упаковки покупки, а также нужно иметь влажные салфетки, чтобы перед примеркой будущая невеста смогла вытереть руки и шею.

Идеальный интерьер соответствует свадебному торжеству, но главной изюминкой свадебного салона является  витрина, к декору которой нужно уделить особое внимание. Красиво украшенная витрина будет привлекать внимание, станет лучшей рекламой.

 


Секрет №3. Ассортимент магазина


Это, пожалуй, самая важная составляющая хорошего салона, ведь именно за качественными и стильными платьями сюда будут приходить будущие невесты. Важно все - актуальность нарядов, их расцветки, фасоны, размеры. Поэтому владельцам свадебного магазина необходимо найти надежных поставщиков товара.

Прежде, чем заключить договор с производителем и купить свадебные платья оптом в большом количестве, можно приобрести пробную партию. Таким образом, вы сможете понять, насколько качественный товар предлагает производитель, как он его упаковывает, как выдерживает сроки доставки и т.д. Все эти критерии важны при выборе делового партнера. Если же сотрудничество с определенным дизайнером устраивает, заключайте договор, тогда вы будете иметь боле выгодные условия покупки товара.

Такие простые секреты-советы помогут открыть успешный и процветающий свадебный салон, который станет любимым местом будущих невест.







Читайте также...

Идеи для корпоративных подарков к Новому году от ООО «ГИФТОН»

Пресс-релиз.
Добавил: Полтинина Наталья
03-08-2016, 13:40:31
Публикация №_20398

Идеи для корпоративных подарков к Новому году от ООО «ГИФТОН»ООО «ГИФТОН» в августе 2016 года подготовит для потребителей развёрнутое предложение «под ключ». В каталоге будет представлено более 100 идей и готовых решений для создания уникального подарка к Новому году от лица Вашей компании.
подробнее...

Пакеты с логотипом

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-07-2016, 17:57:50
Публикация №_20389

Пакеты с логотипом

Довольно часто можно встретить сегодня упаковочные и подарочные пакеты, на которых изображены логотипы компаний, товаров или услуг. Данная информация размещена для того, чтобы привлечь внимание людей именно к данному бренду, продукции и тому подобное. Компания Авентин специализируется на производстве логотипов достаточно давно. Ваше решение о совместном сотрудничестве будет вполне оправданным. Добиться нужных результатов получится однозначно.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048404 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
открыть свадебный салон свадбеные платья оптом «СамПлюс» пакеты Подарочные пакеты корпоративные подарки