Качественное весовое оборудование от завода «ЮСТИР»






Пресс-релиз.
весовое оборудование
Добавил: Степанов Евгений
09-02-2017, 21:04:39
Публикация №_21507

Качественное весовое оборудование от завода «ЮСТИР»
Группа компаний «ЮСТИР» осуществляет производство и поставку широкого ассортимента весового оборудования. Весы производства «ЮСТИР» различаются пределами взвешивания, рабочими температурными диапазонами, степенями пыле-влагозащиты и габаритами, выполнены в стационарном или мобильном исполнениях.
Всё выпускаемое весовое оборудование сертифицировано и внесено в государственный реестр средств измерения, что обеспечивает надёжный контроль качества изделий и точности измерений.

В каталоге компании представлены торговые, платформенные, автомобильные, крановые, вагонные, стержневые и паллетные весы, дозаторы, весы для животноводства, гири, запасные части, ремонтные комплекты. Весы производятся квалифицированными специалистами на современном оборудовании, с использованием компонентов от мировых поставщиков. Применение электронных датчиков Keli, ZEMIC, CAS Corporation, а также иных комплектующих от ведущих производителей обеспечивает многолетнюю бесперебойную эксплуатацию оборудования.

В спектр услуг входит доставка, монтаж, настройка, поверка, ремонт и модернизация весов, а также предоставление автомобильных бесфундаментных весов в аренду. В пяти районах Волгоградской области расположены филиалы сервисной службы завода, где осуществляется ремонт и обслуживание весового оборудования любых производителей, не только завода «ЮСТИР», но и изделий других предприятий. Группа компаний «ЮСТИР» имеет 25-летний опыт работы по весовой тематике. Надёжность и высокое качество реализуемой продукции является следствием многолетней специализации нашего предприятия.

Клиентами завода «ЮСТИР» являются торговые сети, складские комплексы, фермерские хозяйства, центры приёма и отгрузки металла, железнодорожные узлы, предприятия пищевой, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, сельхозпреработчики и многие другие. География поставок весов охватывает всю Россию. Группа компаний «ЮСТИР» обеспечивает оперативную доставку, монтаж и поверку весов. Всё оборудование до передачи заказчику проходит первичную поверку, с выдачей свидетельства установленного образца.

Контакты:

Завод «ЮСТИР»

Адрес: г. Волгоград, ул. Историческая, 179

Телефон: 8 (800) 700-26-38

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.ustir.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Хоть в весе правда...

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-05-2014, 01:14:28
Публикация №_16286

Хоть в весе правда...«Эх, было бы ЧТО взвешивать, а ЧЕМ, уж мы найдем!» - думают некоторые, и совершенно ошибаются в этом вопросе. И знаете почему? Дело в том, что неточные измерительные приборы – это катастрофа, а неточные весы – просто конец света!

подробнее...

Весы конвейерные уменьшают число ошибок

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-02-2014, 02:21:28
Публикация №_15523

Весы конвейерные уменьшают число ошибокВнедрение новых технологий происходит постоянно в различных областях народного хозяйства. Автоматизированные инновационные транспортные линии повышают производительность труда. Они обеспечивают выпуск конкурентоспособной продукции высокого качества.

подробнее...

История сканеров – история Honeywell

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-12-2013, 03:49:00
Публикация №_14289

История сканеров – история HoneywellСегодня для нас процесс оплаты в магазине с помощью кредитки столь заурядный момент, что мы даже не задумываемся над тем, как идея штрих-кода совместилась с процессом оплаты за купленный товар. А ведь так было далеко не всегда. Ускорение в оплате товара на кассе потребовало в свое время участия человеческой смекалки, технических знаний и …азбуки Морзе.

подробнее...

Компания «Восток» на конференции «ID-технологии XXI века» прошла сертификацию

Пресс-релиз.
Добавил: Павлов Олег
25-07-2016, 15:44:55
Публикация №_20302

Компания «Восток» на конференции «ID-технологии XXI века» прошла сертификациюКомпания «Восток» поучаствовала в партнёрской конференции «ID-технологии XXI века», которая проходила 7 и 8 июля 2016 года. От компании «Восток» присутствовал специалист по проектам автоматизации и видеонаблюдения Ткаченко Евгений.
подробнее...

Фискальный регистратор: служит для надежной автоматизации торговли

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-06-2014, 00:28:00
Публикация №_16363

Фискальный регистратор: служит для надежной автоматизации торговлиТорговля меняет психологию людей, и вероятно, человеческое общество без нее уже не может существовать и развиваться. Посещение супермаркетов напоминает путешествие по уникальным залам музея этнографии. Каждый покупатель ищет товары, соответствующие его вкусам и финансам. Предметы бытовой техники поражают воображение, потому что мультиварки, хлебопечки умеют по заданным программам приготовить любое блюдо.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055006 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
весовое оборудование весы Оборудование для бурения шлифмашина для стен ЭнергоТехника экструдер ремонт оборудования