Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»






Пресс-релиз.
ЭнергоТехника
Добавил: ЭнергоТехника
16-01-2017, 01:54:15
Публикация №_21436

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»
Группа компаний «ЭнергоТехника» успешно занимается предпроектным обследованием. Данная услуга используется с целью подбора оборудования в строгом соответствии с техническими особенностями объекта. Кроме того, именно в этом случае у заказчика есть возможность спроектировать эффективную систему резервного или автономного электроснабжения.
Предварительный осмотр и анализ важен как для бытовых, так и для промышленных объектов. Добросовестный подрядчик всегда порекомендует своему клиенту провести обследование объекта и организует консультацию.

В рамках предпроектного обследования специалисты группы компаний «ЭнергоТехника» определяют наиболее подходящую площадку для установки оборудования, оценивают объем работ по ее доработке или строительству, диагностируют состояние сетей на объекте, определяют необходимую мощность оборудования, составляют план работ по монтажу, их стоимость, предоставляют данную информацию заказчику на согласование.

Системы автономного и резервного электроснабжения, организованные на основе тщательного подхода к выбору техники, наиболее долговечны и функциональны. С помощью данной услуги можно сэкономить, поскольку в этом случае исключается вероятность покупки неподходящей техники.

«Кроме предпроектного обследования, мы проводим обучение персонала. Это исключает дальнейшие ошибки в эксплуатации», — комментирует услуги представитель группы компаний «ЭнергоТехника».

Для справки:
ГК «ЭнергоТехника» продает бензиновые и дизельные электростанции, мотопомпы и ИБП ведущих производителей: Geko, SDMO, Aksa, Pramac, Gesan, Kubota, Honda и многих других. Также компания предлагает дополнительные услуги: экспертное обследование объектов, доставку, пусконаладочные работы, монтаж техники, ремонт и техническое обслуживание.

Контактная информация:
Группа компаний «ЭнергоТехника»
Адрес офиса: 119017, Москва, ул. Ордынка Б., 40, стр. 4
Телефон: +7 (495) 565-31-57
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://www.buypower.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Генераторы. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Пусконаладочные работы от ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: buypower1
26-07-2016, 11:58:36
Публикация №_20335

Пусконаладочные работы от ГК «ЭнергоТехника»ГК «ЭнергоТехника» осуществляет пусконаладку дизельных и бензиновых электростанций.

Профессиональный ввод электростанций в работу позволяет повысить их экономичность и увеличить производительность. Без наличия специальных инструментов и навыков запуск данного оборудования не рекомендуется, так как может привести к некорректному подключению, поломке и дорогостоящему ремонту, несоблюдению предписаний производителя и нарушению техники безопасности.
подробнее...

Автономное энергообеспечение от ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: Борис Антонов
16-06-2016, 12:10:25
Публикация №_19994

Автономное энергообеспечение от ГК «ЭнергоТехника»Группа компаний «ЭнергоТехника» осуществляет продажу дизельных и бензиновых генераторов, мотопомп и источников бесперебойного питания. Они предназначены как для бытового, так и для промышленного применения.
подробнее...

Ремонт генераторов

Пресс-релиз.
Добавил: buypower1
01-06-2016, 22:39:39
Публикация №_19853

Ремонт генераторовГруппа компаний «ЭнергоТехника» предлагает своим клиентам качественный ремонт электрогенерирующего оборудования.

Наиболее частыми причинами поломок оборудования данного вида являются, нарушение правил эксплуатации, несвоевременное техническое обслуживание и неквалифицированный монтаж. В любом случае, если произошла поломка, необходимо профессиональное и качественное вмешательство.
подробнее...

Лазерные измерительные нивелиры Speziallaser 3D eXtremale и 5D eXtremale

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-07-2016, 02:59:58
Публикация №_20373

Лазерные измерительные нивелиры Speziallaser 3D eXtremale и 5D eXtremaleНа сегодняшний день строительство уже не может обойтись без специального оборудования для строительства, которое может выполнять определенные процедуры и цели с наивысшим качеством. Во время строительства домов, объектов промышленности, при прокладывании дорожного полотна, установке электрических проводов и даже при производстве качественной мебели рабочие применяют высокоточные приспособления.

подробнее...

Автомат защиты для электросети: как выбрать изделие?

Статья.
Добавил: 40amper
27-07-2016, 15:43:03
Публикация №_20365

Автомат защиты для электросети: как выбрать изделие?Нужен автоматический выключатель? Предлагаем воспользоваться материалом нашей заметки. Дадим несколько советов, как выбрать устройство и где его купить?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046473 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ЭнергоТехника азотные станции Оборудование для бурения шлифмашина для стен весовое оборудование экструдер