Автомат защиты для электросети: как выбрать изделие?






Статья.
Автомат защиты для электросети
Добавил: 40amper
27-07-2016, 15:43:03
Публикация №_20365

Автомат защиты для электросети: как выбрать изделие?
Нужен автоматический выключатель? Предлагаем воспользоваться материалом нашей заметки. Дадим несколько советов, как выбрать устройство и где его купить?

Автомат защиты необходим для обеспечения защиты электрических сете от перегрузки и коротких замыканий. Важное преимущество этого автоматического выключателя – несложность использования.

В отличие от старых «пробок», требующих замены предохранительного элемента, на этом приборе нужно только поднять рычаг. Таким образом, вы снизите вероятность замыкания проводки.

Покупая автоматический выключатель Schneider или изделие иного производителя, воспользуйтесь следующими условиями:

  1. Приобретайте автомат защиты согласно электро нагрузке в вашей квартире. Автомат изготовлен чтобы обезопасить помещение при коротком замыкании или высокой нагрузки электросети. Однако если сразу подключить плиту и чайник, автомат не должен срабатывать.
  2. А чтобы выключатель соответствовал силе тока, суммируйте общую мощность всех электроприборов. Например, разделите 1500 Вт утюга на 220 вольт и округлите до целого числа – для запаса. В данном способе мы получим 7 ампер, соответственно для одного утюга необходим автомат защиты, способный выдержать такое значение значение.
  3. Обратите внимание на класс срабатывания – b, c и d, указанные на корпусе устройства. В офисах, домах и квартирах как правило применяют С категорию, для тока превышающего минимальное значение в от 5 до 10.
  4. Автомат должен выдержать напряжение, меньшее по значению, чем показатель для электросети. В жилых домах в как правило популярна алюминиевая проводка с сечением 2, 5 миллиметров, и допустимой силой тока 24 А. Значит показатель для автомата приобретайте ниже этой цифры.
Настоятельно рекомендуем приобрести выключатель в специальном магазине, там вы найдете исключительно качественный прибор. Большую популярность получили автоматические выключатели ABB http://40amper.ru/ , LEGRAND, SCHNEIDER-ELECTRIC и IEK.

автоматический выключатель автоматический выключатель автоматический выключатель

Желаете купить автоматический выключатель (http://40amper.ru/) по низкой цене? Посетите сайт 40amper.ru. В каталоге онлайн-магазина имеется широкий ассортимент датчиков по умеренным ценам. Очень рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: ЭнергоТехника
16-01-2017, 01:54:15
Публикация №_21436

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»Группа компаний «ЭнергоТехника» успешно занимается предпроектным обследованием. Данная услуга используется с целью подбора оборудования в строгом соответствии с техническими особенностями объекта. Кроме того, именно в этом случае у заказчика есть возможность спроектировать эффективную систему резервного или автономного электроснабжения.
подробнее...

Пусконаладочные работы от ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: buypower1
26-07-2016, 11:58:36
Публикация №_20335

Пусконаладочные работы от ГК «ЭнергоТехника»ГК «ЭнергоТехника» осуществляет пусконаладку дизельных и бензиновых электростанций.

Профессиональный ввод электростанций в работу позволяет повысить их экономичность и увеличить производительность. Без наличия специальных инструментов и навыков запуск данного оборудования не рекомендуется, так как может привести к некорректному подключению, поломке и дорогостоящему ремонту, несоблюдению предписаний производителя и нарушению техники безопасности.
подробнее...

Автономное энергообеспечение от ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: Борис Антонов
16-06-2016, 12:10:25
Публикация №_19994

Автономное энергообеспечение от ГК «ЭнергоТехника»Группа компаний «ЭнергоТехника» осуществляет продажу дизельных и бензиновых генераторов, мотопомп и источников бесперебойного питания. Они предназначены как для бытового, так и для промышленного применения.
подробнее...

Ремонт генераторов

Пресс-релиз.
Добавил: buypower1
01-06-2016, 22:39:39
Публикация №_19853

Ремонт генераторовГруппа компаний «ЭнергоТехника» предлагает своим клиентам качественный ремонт электрогенерирующего оборудования.

Наиболее частыми причинами поломок оборудования данного вида являются, нарушение правил эксплуатации, несвоевременное техническое обслуживание и неквалифицированный монтаж. В любом случае, если произошла поломка, необходимо профессиональное и качественное вмешательство.
подробнее...

Лазерные измерительные нивелиры Speziallaser 3D eXtremale и 5D eXtremale

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-07-2016, 02:59:58
Публикация №_20373

Лазерные измерительные нивелиры Speziallaser 3D eXtremale и 5D eXtremaleНа сегодняшний день строительство уже не может обойтись без специального оборудования для строительства, которое может выполнять определенные процедуры и цели с наивысшим качеством. Во время строительства домов, объектов промышленности, при прокладывании дорожного полотна, установке электрических проводов и даже при производстве качественной мебели рабочие применяют высокоточные приспособления.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038445 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Автомат защиты для электросети Компания «ЭнергоПлаза» Группа компаний «ЭнергоТехника» Стропы нивелиры