Ремонт генераторов






Пресс-релиз.
Группа компаний «ЭнергоТехника»
Добавил: buypower1
01-06-2016, 22:39:39
Публикация №_19853

Ремонт генераторов
Группа компаний «ЭнергоТехника» предлагает своим клиентам качественный ремонт электрогенерирующего оборудования.

Наиболее частыми причинами поломок оборудования данного вида являются, нарушение правил эксплуатации, несвоевременное техническое обслуживание и неквалифицированный монтаж. В любом случае, если произошла поломка, необходимо профессиональное и качественное вмешательство.
Сотрудники ГК «ЭнергоТехника» обладают многолетним практическим опытом и необходимыми знаниями для проведения ремонтных работ. Предприятие осуществляет послегарантийный и гарантийный ремонт электрогенерирующего оборудования, при этом происходит замена расходных материалов. Оригинальные комплектующие и запасные части всегда в наличие на складе компании, благодаря чему специалисты проводят ремонт в кратчайшие сроки и в строгом соответствии с документацией изготовителя.

ГК «ЭнергоТехника» проводит ремонт оборудования как в сервисном центре компании, так и на местах эксплуатации, в зависимости от пожеланий заказчика и характера повреждений техники. На все виды осуществляемых работ и используемые запчасти распространяется гарантия.

Справка:

Группа компаний «ЭнергоТехника» занимается реализацией дизельных и бензиновых электростанций, мотопомп и источников бесперебойного питания известных мировых производителей. Благодаря многолетним официальным отношениям с ведущими поставщиками оборудования, предприятие гарантирует надежность и качество продаваемой техники. Также группа компаний «ЭнергоТехника» предлагает своим клиентам сервисные услуги, в том числе экспертное обследование объекта, монтаж и шеф-монтаж оборудования, техническое обслуживание, пусконаладочные работы, доставку и ремонт.

Специалисты ГК «ЭнергоТехника» имеют допуски по пожарной и электро безопасности, всю необходимую документацию, технику и оборудование. Высокое качество оказываемых экспертами услуг обеспечивается регулярным обучением на заводах-производителях и многолетним практическим опытом работы.

Подробнее узнать о группе компаний «ЭнергоТехника» можно на сайте http://www.buypower.ru

Контакты:

Группа компаний «ЭнергоТехника»

Адрес: 119017, Москва, ул. Б. Ордынка, 40, стр. 4

Телефон: +7 (495) 565-31-57

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.buypower.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: ЭнергоТехника
16-01-2017, 01:54:15
Публикация №_21436

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»Группа компаний «ЭнергоТехника» успешно занимается предпроектным обследованием. Данная услуга используется с целью подбора оборудования в строгом соответствии с техническими особенностями объекта. Кроме того, именно в этом случае у заказчика есть возможность спроектировать эффективную систему резервного или автономного электроснабжения.
подробнее...

Пусконаладочные работы от ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: buypower1
26-07-2016, 11:58:36
Публикация №_20335

Пусконаладочные работы от ГК «ЭнергоТехника»ГК «ЭнергоТехника» осуществляет пусконаладку дизельных и бензиновых электростанций.

Профессиональный ввод электростанций в работу позволяет повысить их экономичность и увеличить производительность. Без наличия специальных инструментов и навыков запуск данного оборудования не рекомендуется, так как может привести к некорректному подключению, поломке и дорогостоящему ремонту, несоблюдению предписаний производителя и нарушению техники безопасности.
подробнее...

Автономное энергообеспечение от ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: Борис Антонов
16-06-2016, 12:10:25
Публикация №_19994

Автономное энергообеспечение от ГК «ЭнергоТехника»Группа компаний «ЭнергоТехника» осуществляет продажу дизельных и бензиновых генераторов, мотопомп и источников бесперебойного питания. Они предназначены как для бытового, так и для промышленного применения.
подробнее...

Лазерные измерительные нивелиры Speziallaser 3D eXtremale и 5D eXtremale

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-07-2016, 02:59:58
Публикация №_20373

Лазерные измерительные нивелиры Speziallaser 3D eXtremale и 5D eXtremaleНа сегодняшний день строительство уже не может обойтись без специального оборудования для строительства, которое может выполнять определенные процедуры и цели с наивысшим качеством. Во время строительства домов, объектов промышленности, при прокладывании дорожного полотна, установке электрических проводов и даже при производстве качественной мебели рабочие применяют высокоточные приспособления.

подробнее...

Автомат защиты для электросети: как выбрать изделие?

Статья.
Добавил: 40amper
27-07-2016, 15:43:03
Публикация №_20365

Автомат защиты для электросети: как выбрать изделие?Нужен автоматический выключатель? Предлагаем воспользоваться материалом нашей заметки. Дадим несколько советов, как выбрать устройство и где его купить?
подробнее...

НПЧУП Вольха

Визитная карточка.
Добавил: Игорь
01-06-2016, 00:20:07
Публикация №_19847

НПЧУП ВольхаПочему клиенты выбирают НПЧУП «Вольха»?
1.Качество
2.Работаем с проверенными отечественными и зарубежными компаниями-производителями, тщательно проверяем товар перед отправкой клиенту.
3.Надежность
4.Занимаемся научной работой и торговой деятельностью с 1992 года, со многими заводами-изготовителями подписали официальные договора о сотрудничестве.
5.Доступные цены
6.Осуществляя прямые поставки от производителя, способны предоставить своим клиентам максимально выгодные ценовую политику.
7.Скидки
подробнее...

Авиакомпания Singapore Airlines доверила управление своими доходами технологиям Amadeus

Пресс-релиз.
Добавил: Amadeus Ukraine
28-05-2016, 07:31:42
Публикация №_19832

Авиакомпания Singapore Airlines доверила управление своими доходами технологиям AmadeusС конца апреля 2016 года глобальная дистрибутивная система Amadeus расширила свое сотрудничество с авиакомпанией Singapore Airlines. Теперь сингапурский перевозчик получит возможность контролировать свои финансы и планировать маркетинговые стратегии с помощью уникальных решений Amadeus.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069263 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Группа компаний «ЭнергоТехника» Eisemann Generators Cummins Russia Реализация газового оборудования