Трубная продукция от компании «Иберус-Т»






Пресс-релиз.
трубная продукция
Добавил: Капитанов Георгий
01-03-2017, 15:07:42
Публикация №_21615

Трубная продукция от компании «Иберус-Т»
Компания «Иберус-Т» поставляет на отечественный рынок трубную продукцию высокого качества от ведущих производителей США и Европы. «Иберус-Т» реализует теплообменные, котельные, жаропрочные, фланцы, заготовки для последующей механической обработки, инструментальные трубы, фитинги, трубы общего назначения и для атомной промышленности, трубы из никелевых сплавов и другие категории данной продукции.
Основные области применения продукции компании «Иберус-Т» ‒ это химия и нефтехимия, нефтепереработка, химическое и энергетическое машиностроение, атомная промышленность, металлургическая отрасль и т.д. Теплообменные трубы используются для производства теплообменного оборудования, трубы-заготовки применяются в общем машиностроении. Помимо этого, трубная продукция используется для производства минеральных удобрений.

Компания «Иберус-Т» готова принять заказ на изготовление труб по индивидуальным размерам и из нужной марки стали. Полный каталог продукции размещён на официальном сайте.

Справка о компании:

«Иберус-Т» занимается поставками трубной продукции из легированных и нержавеющих марок сталей. Компания является официальным дистрибьютором европейских производителей трубной продукции TUBOS REUNIDOS Group (Испания), TUBACEX, S.A. (Испания), Z-Group Steel Holding, a.s. (Чехия) и др. Специалисты «Иберус-Т» проводят консультации по товарам в стандартах DIN, JIS, ASTM, EN.

«Иберус-Т» предоставляет полный комплекс услуг: грамотные консультации по продукту, советы по использованию зарубежных аналогов, согласование индивидуальных технических требований по проекту и пр.

Больше информации о компании размещено на сайте. Все возникающие вопросы можно адресовать менеджерам компании по контактному телефону или по электронной почте.

Контакты:

«Иберус-Т»

Адрес: 105318, г. Москва, Ул. Ибрагимова, д.35, стр.2, пом.1, к.1а

Телефон: (495) 761-31-39

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://iberus-t.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Торговля. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

ООО «ЮНИТ»: стабилизаторы напряжения от производителя

Пресс-релиз.
Добавил: progressmsk
28-02-2017, 11:50:51
Публикация №_21585

ООО «ЮНИТ»: стабилизаторы напряжения от производителяКомпания ООО «ЮНИТ», являющаяся официальным представителем и партнёром псковской фирмы ООО «Энергия», реализует стабилизаторы напряжения «Прогресс».

подробнее...

Железобетонные изделия от ООО «Бетон Проект»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
27-02-2017, 21:40:38
Публикация №_21581

Железобетонные изделия от ООО «Бетон Проект»Компания «Бетон Проект», работающая на территории всего центрального региона России, предлагает железобетонные изделия высокого качества. ООО «Бетон Проект» сотрудничает с лучшими заводами-изготовителями, которые предоставляют компании существенные скидки за счёт закупки большого объёма товаров. Данный факт позволяет поставлять железобетонные изделия с оптимальным соотношением качества и цены.
подробнее...

Ложементы для труб – расстановка приоритетов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-04-2015, 17:22:22
Публикация №_17965

Ложементы для труб – расстановка приоритетовВсякий раз, перед тем, кто приобретает такие негабаритные изделия, как трубы, возникает вопрос – как осуществить их транспортировку к месту назначения. Казалось бы, какие трудности могут возникать при этом. Грузи – и вези. Однако, на деле все далеко не так просто. Необходимы специальные приспособления, чтобы при перевозке труб не возникали никакие коллизии.

подробнее...

Завод «Сетевые Теплоизолированные Системы» снижает цены на продукцию

Пресс-релиз.
Добавил: Абрашина Наталья Вячеславовна
09-03-2013, 03:07:18
Публикация №_9547

Завод «Сетевые Теплоизолированные Системы» снижает цены на продукциюЗавод «Сетевые Теплоизолированные Системы» сообщает о действии распродажи на широкий ассортимент трубной продукции в ППУ изоляции производства IV квартала 2012 года. Предложение действительно с 10 января до конца марта 2013 года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058064 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
трубная продукция одежда оборудование батуты Фотограф пожарная безопасность