Железобетонные изделия от ООО «Бетон Проект»






Пресс-релиз.
железобетонные изделия
Добавил: Степанов Евгений
27-02-2017, 21:40:38
Публикация №_21581

Железобетонные изделия от ООО «Бетон Проект»
Компания «Бетон Проект», работающая на территории всего центрального региона России, предлагает железобетонные изделия высокого качества. ООО «Бетон Проект» сотрудничает с лучшими заводами-изготовителями, которые предоставляют компании существенные скидки за счёт закупки большого объёма товаров. Данный факт позволяет поставлять железобетонные изделия с оптимальным соотношением качества и цены.
Реализуемые железобетонные изделия имеют высокие показатели морозоустойчивости и влагостойкости, а также оптимальное количество арматуры в конструкциях, что обеспечивает продолжительный срок их эксплуатации. Клиентам предоставляется полный пакет документов: бухгалтерских, отчётных, а также подтверждающих соответствие ЖБИ государственным стандартам. Качество продукции строго отслеживается, и в редчайших случаях обнаружения брака ООО «Бетон Проект» осуществляет замену за свой счёт. Компания имеет договора с надёжными заводами, которые обеспечивают полную безопасность, страховку от срыва сроков или некачественной продукции.

ООО «Бетон Проект» работает по всему центральному региону России, осуществляя доставку на следующий день после поступления заказа от клиента. Расчёт заявки с доставкой по продукции занимает не более 5 минут. Оплата возможна наличными по факту получения товара.

Справка о компании:

ООО «Бетон Проект» ‒ успешная компания, осуществляющая комплексные поставки железобетонных изделий и имеющая положительные отзывы клиентов. Предприятие является на сегодняшний день одним из лидирующих в своей отрасли. ООО «Бетон Проект» постоянно развивается и имеет партнёрские связи с ведущими производственными предприятиями. На данный момент компания имеет полную номенклатуру по инженерным сетям, в планах на ближайшее будущее ‒ расширение в другие сферы строительства.

Заказы принимаются по контактному телефону и на официальном сайте ООО «Бетон Проект».

Контакты:

ООО «Бетон Проект»

Адрес: Москва, ул. Косинская, 11а, стр. 1

Телефон: +7 (495) 480-07-42

Сайт: http://www.betonproject.ru/






Читайте также...

Компания «Металлоизделия на заказ» завершила очередной проект

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
27-02-2017, 12:26:17
Публикация №_21572

Компания «Металлоизделия на заказ» завершила очередной проектАдминистрация компании «Металлоизделия на заказ» сообщает об успешно выполненном заказе Министерства чрезвычайных ситуаций. В рамках проекта было необходимо изготовить специализированные машины для подогрева и транспортировки питьевой воды.
подробнее...

Металлочерепица – надёжная кровля для каждого дома

Пресс-релиз.
Добавил: esttradekz
25-02-2017, 21:49:26
Публикация №_21560

Металлочерепица – надёжная кровля для каждого домаТОО «Евразия Steel Trade», занимающее одну из лидирующих позиций на рынке фасадных и кровельных материалов, реализует металлочерепицу.

В современных условиях металлочерепица – самый популярный кровельный материал. Судя по количеству заказов, фактически 50-70% всех зданий в Астане и Караганде покрыты именно ей. Это связано с тем, что металлочерепица обладает рядом свойств и характеристик, которые выгодно отличают её от конкурентов.
подробнее...

ЖБИ-изделия от ООО «ПТХ-ЖБИ» пройдут добровольную сертификацию

Пресс-релиз.
Добавил: ООО ЖБИ-ТПХ
24-12-2013, 03:26:30
Публикация №_14576

ЖБИ-изделия от ООО «ПТХ-ЖБИ» пройдут добровольную сертификациюВ октябре 2013 года руководством компании ООО «ПТХ ЖБИ» было принято решение о прохождении добровольной сертификации по всем видам выпускаемой продукции в 2014 году.
Как известно, в настоящее время ЖБИ-изделия не являются объектом для обязательной сертификации в системе ГОСТ.
подробнее...

Бывают ли лодки из железобетона?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-03-2013, 18:56:22
Публикация №_9685

Бывают ли лодки из железобетона?Пожалуй, на сегодняшний день наиболее широко используемыми строительными материалами являются именно железобетонные конструкции. Ведь они сочетают в себе свойства бетона и стальной арматуры, которые удивительно дополняют друг друга, создавая прочные конструкции, востребованные в любом строительстве.
подробнее...

Специальные цены на рядовой кирпич в ООО «ЖБИ-ТПХ»

Пресс-релиз.
Добавил: Минько Максим Анатольевич
01-10-2013, 05:19:21
Публикация №_13041

Специальные цены на рядовой кирпич в ООО «ЖБИ-ТПХ»Компания ООО «ЖБИ-ТПХ», занимающаяся производством и продажей железобетонных изделий, объявляет о спецпредложении, которое действует в сентябре 2013 года. Рядовой кирпич керамический реализуется по цене 12, 00 рублей за штуку. Компания предлагает воспользоваться выгодными условиями покупки кирпича М125.
подробнее...

Компания «Дорплит ЖБИ» предложила плиты по сниженной стоимости

Статья.
Добавил: Мельников Д
13-06-2013, 23:13:06
Публикация №_11266

Компания «Дорплит ЖБИ» предложила плиты по сниженной стоимостиКомпания ООО «Дорплит ЖБИ» предложила железобетонные изделия, как новые, так и бывшие в употреблении. Также компания специализируется по поставке песка и щебня, строительных бытовок.
подробнее...

Преобретение ЖБИ выгодно и без хлопот

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-07-2012, 15:28:02
Публикация №_6548

Преобретение ЖБИ выгодно и без хлопотПостоянно увеличивающиеся объемы используемых железобетонных конструкций объясняются реалиями современного строительства, имеющего тенденцию к возведению сложных, долговечных и надежных строений. Сооружение промышленных, гражданских объектов, транспортных коммуникаций и инженерных сетей стратегического назначения немыслимо без железобетонных изделий.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045047 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
железобетонные изделия строительная лаборатория крепёж ТОО «Евразия Стил Трейд Астана» керамика Обрезной брус