Компания «Металлоизделия на заказ» завершила очередной проект






Пресс-релиз.
Металлоизделия
Добавил: Степанов Евгений
27-02-2017, 12:26:17
Публикация №_21572

Компания «Металлоизделия на заказ» завершила очередной проект
Администрация компании «Металлоизделия на заказ» сообщает об успешно выполненном заказе Министерства чрезвычайных ситуаций. В рамках проекта было необходимо изготовить специализированные машины для подогрева и транспортировки питьевой воды.
Данный тип машин необходим во время аварийно-спасательных операций и проведения разведывательных мероприятий. Работу над проектом специалисты начали с изучения чертежей и технического задания от клиента. Весь процесс изготовления машин базировался на следующих принципах: использование только современного оборудования для обеспечения скорости и точности изготовления деталей, контроль качества на всех этапах производства, активное сотрудничество со специалистами других отделов для более успешной реализации проекта. Машины, заказанные МЧС, были сданы мастерами «Металлоизделий на заказ» точно в срок, на всю продукцию компания предоставила гарантию качества.

Справка о компании:

Предприятие «Металлоизделия на заказ» специализируется на изготовлении металлоизделий по индивидуальным эскизам, образцам и чертежам клиентов. В перечень предоставляемых услуг входит сверловка, токарные и фрезерные работы, гибка труб, пробивка отверстий, рубка на гильотине, порошковая окраска изделий, металлообработка и многое другое. Кроме того, компания реализует готовые изделия.

Специалисты «Металлоизделий на заказ» возьмут заказ на изготовление корпусов автоматов, механизмов, выставочных стендов, фурнитуры, складского оборудования, металлокаркасов, складского оборудования и многого другого.

Преимуществами компании являются гарантия качества на все категории продукции, грамотное консультирование клиентов по возникающим вопросам, быстрое оформление заказа и его выполнение, оперативная доставка на объект заказчика и индивидуальный расчёт каждого отдельного заказа.

На сайте компании можно найти много полезной информации о деятельности «Металлоизделий на заказ», перечне услуг, а также прочитать новости и подать заявку на предварительный заказ или задать вопрос.

Контакты:

«Металлоизделия на заказ»

Адрес: Люберецкий р-н, деревня Мотяково, квартал Флагман Парк, участок 14.

Телефон: 8 (495) 734-99-04 многоканальный, 8 (499) 753-26-03

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.metalloizdelia.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Металлочерепица – надёжная кровля для каждого дома

Пресс-релиз.
Добавил: esttradekz
25-02-2017, 21:49:26
Публикация №_21560

Металлочерепица – надёжная кровля для каждого домаТОО «Евразия Steel Trade», занимающее одну из лидирующих позиций на рынке фасадных и кровельных материалов, реализует металлочерепицу.

В современных условиях металлочерепица – самый популярный кровельный материал. Судя по количеству заказов, фактически 50-70% всех зданий в Астане и Караганде покрыты именно ей. Это связано с тем, что металлочерепица обладает рядом свойств и характеристик, которые выгодно отличают её от конкурентов.
подробнее...

Выдача разрешительных документов на выбросы в Запорожье без проволочек

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2017, 11:25:04
Публикация №_21525

Выдача разрешительных документов на выбросы в Запорожье без проволочекЗапорожье традиционно является городом с низким качеством атмосферы, в которую предприятия регулярно выбрасывают не менее 100 химических соединений. Воздух интенсивно загрязняется сероводородом, хлором, пылью, и многие элементы, среди которых свинец, бензапирен, зарегистрированы в 12 классе опасности.

подробнее...

Спецкрепеж и металлоизделия от «Волат»

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеев Александр Юрьевич
22-03-2013, 06:56:26
Публикация №_9761

Спецкрепеж и металлоизделия от «Волат»Март, 2013 год, Санкт-Петербург. Компания «Волат» предлагает широкий ассортимент специального крепежа и металлоизделий, высокое качество и надежность которых успело оценить большое количество клиентов по всей России.
ЗАО «Волат» - один из лидеров России в сфере производства специального крепежа и металлоизделий, соответствующего требованиям ГОСТов и ОСТов, а также чертежам заказчиков.
подробнее...

ООО «Птомет» подводит итоги года

Пресс-релиз.
Добавил: Панкратов Сергей
04-01-2014, 03:30:54
Публикация №_14675

ООО «Птомет» подводит итоги годаЗавод металлоизделий ООО «Птомет» в преддверии нового 2014 года подводит итоги уходящего года. Руководители компании составляют перечень завершённых в 2013 году проектов и крупных заказчиков.
За год были налажены прочные партнерские отношения с такими крупными компаниями, как Группа компаний «TEKTA GROUP», ООО «АСГ Техно Строй», ООО «МонолитМонтажСтрой», ОАО «Управление ВОЛС-ВЛ».
подробнее...

«Птомет» — большие возможности

Пресс-релиз.
Добавил: руководитель компании
08-07-2013, 04:29:37
Публикация №_11689

«Птомет» — большие возможностиКомпания «Птомет», являющаяся изготовителем металлоизделий, предлагает широкий спектр услуг. Клиентам компании доступно выполнение нестандартных металлоконструкций, закладных деталей, навесов, козырьков, стеллажей и многого другого. Кроме производства металлоизделий в компании можно заказать услуги металлообработки.
подробнее...

«Новоизборский комбинат нерудных материалов» представляет свой сайт

Пресс-релиз.
Добавил: Погудин Роман Юрьевич
02-04-2013, 23:57:34
Публикация №_10006

«Новоизборский комбинат нерудных материалов» представляет свой сайтВ начале 2013 года в Интернете был запущен в работу официальный веб-сайт компании ОАО «Новоизборский комбинат нерудных материалов».
«Новоизборский комбинат нерудных материалов» всегда стремится идти в ногу со временем и развивает новые современные способы по привлечению клиентов. Одним из направлений в реализации программы по упрощению взаимодействия с клиентами стало открытие компанией собственного представительства в сети Интернет.
подробнее...

Красный керамический кирпич: технологии производства

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-03-2013, 23:57:10
Публикация №_9794

Красный керамический кирпич: технологии производстваПроизводство красного керамического кирпича было довольно трудоемким вплоть до 50-х годов XIX столетия. До того формовку делали вручную, сушили исключительно летом, а обжигали в особенных временных печах из сухого сырца. Переворот в этой технологии наступил с изобретением ленточного пресса и кольцевой печи.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057496 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Металлоизделия Philips выдача разрешения на выбросы ТОО «Евразия Стил Трейд Астана» железобетонные изделия ООО «ЮНИТ»