Новые товары и скидки у производителя итальянских светильников L’Arte Luce






Пресс-релиз.
Компания L’Arte Luce
Добавил: larteluceru
02-10-2016, 19:31:49
Публикация №_20790

Новые товары и скидки у производителя итальянских светильников L’Arte Luce
Компания L’Arte Luce, которая производит и реализует товары для интерьерного и уличного освещения, сообщает об обновлении ассортимента и действующих скидках на продукцию.

Со 2 июня 2016 года клиентам магазина L’Arte Luce стали доступны 53 новинки, среди них бра, люстры, интерьерные и уличные светильники и т.д. Более того, ознакомиться с ними можно в новом печатном каталоге компании.
Вся предлагаемая продукция обладает высоким качеством и доступной стоимостью для фирменных итальянских светильников. Изделия просты в использовании и монтаже, имеют отличную функциональность и эксплуатационный ресурс. Опытные менеджеры магазина помогут подобрать оптимальный вариант, который будет соответствовать вашим потребностям, ожиданиям и представлениям. Также в магазине можно приобрести все необходимые комплектующие, возможна примерка товара. Доставка осуществляется в день заказа.

Стоит отметить, что в компании L’Arte Luce постоянно действуют скидки на 65 товаров. Компания заботиться о кошельке своих покупателей и регулярно проводит различные акции. Клиенты могут приобрести отдельные модели итальянских светильников L`Arte Luce по низкой цене. Быть в курсе всех событий магазина можно, посетив официальный сайт larteluce.ru

Справка о компании:

Основным направлением деятельности компании L’Arte Luce является производство и продажа уличного и интерьерного освещения. Она работает с 2001 года и за это время зарекомендовала себя как надежного и проверенного партнера. В ассортименте представлены разнообразные модели осветительных приборов, которые можно использовать как снаружи, так и внутри здания. Здесь есть светильники на любой вкус и кошелек, всевозможных стилей и форм. Каждое изделие – это произведение дизайнерского искусства, которое превосходно дополнит любое помещение.

Большая часть продукции в каталоге представляет собой кованые конструкции. Помимо этого вниманию клиентов предлагаются и оригинальные изделия, в которых присутствуют стекло, текстиль, дерево и другие материалы. Есть возможность сочетать осветительные приборы с разными источниками света.

Продукция компании L’Arte Luce доступна гражданам России и стран СНГ. Оформить заказ можно онлайн на официальном сайте производителя larteluce.ru

Контакты:

L’Arte Luce

Адрес магазина и точки самовывоза: Москва, Варшавское шоссе, дом 18, корпус 1

Телефон: +7 (495) 114-55-99, +7 (495) 726-94-84, +7(495) 123-66-41

E-mail: [email protected]

Сайт: larteluce.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети Дикси

Пресс-релиз.
Добавил: ООО НПО АЭК
25-02-2017, 18:24:53
Публикация №_21554

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети ДиксиОсвещение сети супермаркетов «Дикси» в г. Владимир организовала компания НПО «АЭК». Замене устаревших фасадных светильников были предложены светодиодные прожекторы, которые обеспечили значительную экономию средств сети магазинов.
подробнее...

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильники

Пресс-релиз.
Добавил: Сколов Вячеслав
03-08-2013, 02:49:58
Публикация №_12159

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильникиКомпания «Дарион», активно развивающийся поставщик светового оборудования для муниципальных, сельскохозяйственных и промышленных предприятий Саратовской области, объявила о начале продажи новой продукции. Модульные светодиодные светильники СС-80-125М рассчитаны на потребителей, ценящих качественное и экономичное освещение.
подробнее...

Светодиодная техника в нашей жизни.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2014, 19:53:35
Публикация №_15380

Светодиодная техника в нашей жизни.Светодиодные источники света с каждым днем все сильнее и сильнее вытесняет другие виды освещения. Основная причина такого успеха светодиодных технологий, конечно же, лежит в экономности ее использования. В настоящее время у данной технологии нет конкурентов, ведь при одинаковой светосиле с лампами накаливания, светодиодные лампы потребляют на 90% меньше электроэнергии.

подробнее...

Все, что надо знать об уличном освещении

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-02-2017, 20:40:03
Публикация №_21503

Все, что надо знать об уличном освещенииУличное освещение предназначено не только для удобного передвижения в темное время суток, но и может служить частью ландшафтного дизайна. Для этого применяют фасадное освещение здания, подсветку сада и кустарников. Но наиболее знакомой составляющей уличного освещения являются фонарные столбы, установленные вдоль автотрасс и дорожек в парках.
подробнее...

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верил

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-03-2017, 21:16:27
Публикация №_21679

Светодиодные светильники: чудо, в которое мало кто верилВ тот миг, когда на свет "появился" первый светодиод, в его осветительную силу мало кто верил. Свет от полупроводникового устройства был тусклым, целенаправленным и не годился в качестве основного источника освещения. Но усовершенствованные технические характеристики изменили функциональное назначение светодиода, "расширив" его возможности!

подробнее...

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
30-01-2017, 09:23:14
Публикация №_21472

SkladLamp расширил ассортимент промышленных вибростойких светильниковМагазин SkladLamp, реализующий светотехническую и низковольтную продукцию через Интернет, расширил ассортимент промышленных вибростойких светильников. Выбор светодиодных товаров, представленных на страницах каталога интернет-магазина, очень широк. Он включает в себя лампы, светильники, щитовое, установочное и монтажное оборудование, а также комплектующие и многое другое.
подробнее...

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройства

Статья.
Добавил: audio-drive
03-09-2016, 22:23:34
Публикация №_20675

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройстваЕсли вам нужен светодиодный фонарь, лучше купить Led Lenser. Эти устройства отличаются высокой яркостью и дальностью пучка света, долговечностью и экономичностью. Существует три серии данных приборов. О них мы и рассказали в сегодняшней статье.
подробнее...

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: SkladLamp
04-04-2017, 18:51:54
Публикация №_21757

Открытие представительств интернет-магазина SkladLamp в Facebook и «Вконтакте»Интернет-магазин SkladLamp, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
подробнее...

Монтаж и подключение трековых светильников

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-07-2018, 02:30:46
Публикация №_22833

Монтаж и подключение трековых светильниковЭто одно из самых удачных и оправданных решений на сегодняшний день. Ведь «треки» позволяют добиться не только очень хорошего уровня освещения, но и создать разные акценты, менять направление луча, а также вносить изменения в дизайнерский интерьер квартиры, гармонично в него вписывать новые вещи и сувениры.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051963 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания L’Arte Luce светильники фонарь Led Lenser дизайн ванной комнаты торговые светильники «Мастерская А. А. В.»