Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройства






Статья.
фонарь Led Lenser
Добавил: audio-drive
03-09-2016, 22:23:34
Публикация №_20675

Какой фонарь Led Lenser выбрать: обзор 3 моделей устройства
Если вам нужен светодиодный фонарь, лучше купить Led Lenser. Эти устройства отличаются высокой яркостью и дальностью пучка света, долговечностью и экономичностью. Существует три серии данных приборов. О них мы и рассказали в сегодняшней статье.

В течение 22 лет германские фонари Led Lenser признаются образцом качества. Они хорошо защищены от вредоносных факторов крепким корпусом. Отличаются экономичностью, надежностью, яркостью и дальностью светового пучка. Ассортимент бренда представлен тремя сериями. Давайте рассмотрим каждую на примере популярных моделей.

  • H6R. Налобный led-фонарик http://www.audio-drive.ru/catalog/239/ на комфортном ремне. Получает питание от 3 АА аккумуляторов либо батареек. Нужен для ежедневных задач: восстановления авто, монтажа проводки и работ по хозяйству. Также для отдыха на природе (в том числе, походов). Важная особенность прибора – шанс направления света. Для этого используется уникальная система Advanced Focus System – миниатюрный рычажок наверху конструкции.
  • фонарь Led Lenser
  • P3-АFS. Маленький вариант прибора: длина – девять сантиметров, масса – 34 грамма. Но несмотря на компактность, фонарь очень мощен: дает поток света в 25 лм. Это из-за системы линз, которая позволяет испускать направленный и ровный свет. Указанная модель дополнена крепежом – карабином, съемной клипсой, поясным чехлом и шнуром.
  • купить Led Lenser
  • P5R.2. Версия для профессионалом, превосходящая иные варианты по техническим параметрам. Дает мощность потока света в двести семьдесят люмен, функционирует до 12 часов и заряжается через магнитный держатель. Современная технология помогает подстроить режим свечения персонально. Благодаря линзовой системе фокусировка производится касанием.
  • led-фонарик

Кстати, купить Led Lenser (http://www.audio-drive.ru/catalog/239/) легко в онлайн-магазине audio-drive.ru. Оригинальные товары с гарантийным сроком от изготовителя, доставка по России, государствам Таможенного союза – рекомендуем!







Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043116 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фонарь Led Lenser Салон света «ЛЮМИК» Солнечные батареи для дома светильники дизайн ванной комнаты Компания L’Arte Luce