Встраиваемые светильники от интернет-магазина «Люмик»






Пресс-релиз.
Салон света «ЛЮМИК»
Добавил: lumic1
10-07-2016, 03:01:36
Публикация №_20173

Встраиваемые светильники от интернет-магазина «Люмик»
Интернет-магазин «Люмик» предлагает большой выбор встраиваемых светильников от ведущих производителей.

В каталоге интернет-магазина представлены карданные, поворотные, люминесцентные, светодиодные и другие светильники. Изделия можно применять в качестве локального, общего, акцентирующего, декоративного и функционального освещения.
Они помогут рационально использовать и разграничить пространство санузлов, жилых комнат, лестничных площадок, офисов, коридоров государственных и лечебных учреждений, общественных заведений, складских, подсобных и производственных помещений.

Встраиваемые светильники от интернет-магазина «Люмик» имеют небольшие размеры, потребляют меньше электроэнергии, чем большие люстры, обеспечивают равномерное освещение помещения, гармонично вписываются в любой интерьер, экономят пространство. Они отличаются устойчивостью к различным повреждениям, влаге и имеют большой срок эксплуатации.

Встроенные светильники безопасны при использовании, так как не нагреваются. Они могут работать с любыми типами лампочек. Монтировать их можно в пол, в стену, в натяжные и подвесные потолки.

Заказать цветные или однотонные, квадратные или круглые, хромированные или с элементами из стекла и пластика встраиваемые светильники от интернет-магазина «Люмик» можно по телефонам +7 (495) 771-20-53, +7 (903) 549-76-38.

Справка:

Интернет-магазин «Люмик» занимается продажей осветительных приборов для офиса, коммерческих предприятий и дома. В каталоге компании представлен широчайший ассортимент для наружного и внутреннего освещения. Продукция, реализуемая «Люмик», делает интерьер помещения уютнее и эффектно подчеркивает достоинства экстерьера. В каталоге можно найти торшеры, люстры, точечные системы, споты, подсветки для картин, бра и другое оборудование различных стилей: от классических моделей до авангардных изделий. Интернет-магазин сотрудничает с ведущими зарубежными и российскими поставщиками.

Подробнее узнать об интернет-магазине «Люмик», а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте http://lumic.ru

Контакты:

Салон света «ЛЮМИК»

Адрес: г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд д. 16, стр. 1. ТЦ "РЕМДЕКОР", 2-й этаж, павильон 210

Телефон: +7 (495) 771-20-53 / +7 (903) 549-76-38

E-mail: [email protected]

Сайт: http://lumic.ru






Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042736 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Салон света «ЛЮМИК» Интернет-магазин SkladLamp.ru LED лампочки W шоп Солнечные батареи для дома светильники