Энергоэффективные LED лампочки – лучший способ экономии электроэнергии






Статья.
LED лампочки
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-06-2016, 03:21:16
Публикация №_20103

Энергоэффективные LED лампочки – лучший способ экономии электроэнергии
Впервые появившись на рынке осветительных приборов, LED-лампы очень быстро обрели популярность и сегодня являются самой эффективной альтернативой традиционным источникам освещения. Востребованность таких устройств обоснована их высокой энергосберегающей способностью, благодаря чему лампочки являются одними из наиболее легких способов достижения максимально возможной экономии электроэнергии.

Переоборудование систем освещения на светодиодные лампы позволяет сократить расходы на электричество до 90 процентов. К тому же такие устройства обладают продолжительным сроком службы и не требуют регулярной замены.

Конструктивно LED-лампочки представляют собой устройства с металлическим цоколем и встроенной платы со светодиодами. Светодиоды являются источником света в данных лампах и отвечают за качество излучаемого светового потока. Наличие светодиодной платы обеспечивает продолжительную работу изделий. В случае выхода из строя одного светодиода, силы света остальных хватит для продолжения бесперебойной работы лампы в установленном режиме.

Мощный светопоток, который характерен для LED-ламп позволяет сэкономить на общем количестве изделий в помещении. При грамотном расположении светильников LED требуется намного меньше, чем люминесцентных ламп или ламп накаливания.

Стоит также отметить, что работа светодиодных ламп не зависит от мощности электросети, перепады напряжений не сказываются на яркости светопотока. Важным является и то, что на ресурс работы устройств не влияет количество циклов включения/выключения.

Кроме экономической эффективности LED-лампы славятся своей безопасностью. При работе светодиоды не излучают инфракрасных лучей и не создают мерцания. Такое освещение комфортно для глаз человека и абсолютно безвредно. К тому же при изготовлении устройств не используются вредные и токсичные материалы, поэтому при их работе не выделяются опасные человеческому организму вещества.

Экономичные LED-лампы доступны к покупке на специализированном сайте компании «Евросвет». Фирма реализует большой ассортимент устройств на светодиодах, гарантирует их качество и надежность. На ресурсе вы можете получить подробную информацию о каждом из представленных изделий и приобрести их по выгодной цене.

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035352 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
LED лампочки Салон света «Люмик» олоры освещения Интернет-магазин SkladLamp.ru W шоп Салон света «ЛЮМИК»