Светильники в ``Линии Света`` - креативность и ценовая доступность






Статья.
дизайн ванной комнаты
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-09-2016, 02:07:43
Публикация №_20720

Светильники в ``Линии Света`` - креативность и ценовая доступность
В кухни наиболее органично вписываются эргономичные и компактные потолочные светильники, имеющие традиционную круглую форму. Для них характерно равномерное и качественное освещение обеденного пространства или отдельных рабочих мест. Благодаря конструкции и специфическому креплению, светильники практически не занимают пространство, но отлично справляются со своими функциями и вносят радостные ноты в любой интерьер.

На сайте www.linija-svitla.ua/dlya-kuhon-16.htm вы найдете брендовые светильники различного стилевого направления от известных производителей, отличающиеся высочайшим качеством и долговечностью. Обустройство кухни, как и дизайн ванной комнаты, предполагает разноплановое освещение, при котором в качестве источника света выступает потолочный светильник, располагающийся в центре помещения или потолочная подсветка. Над разделочным рабочим столом, плитой или раковиной рекомендуется использовать дополнительные источники, создающие комфортную обособленность. Для усиления эффекта часто используется подвесные модели с абажурами из цветного пластика, витражного стекла или текстильного материала.

Алгоритм выбора светильников
Для освещения кухни следует придерживаться нескольких основных правил:
1. Нужно учитывать стилевую направленность помещения,
2. Не рекомендуется сбрасывать функциональные особенности светильников, так как слишком яркий световой поток будет слепить глаза, а слабый – напрягать зрение.
3. Большую роль играет световая направленность потоков, которые идут либо на конкретную область, либо рассевают лучи благодаря специальному плафону, либо отражают их от преграды в виде стен, потолка и перегородок.
Непосредственно на выбор модели влияют пространственные возможности помещения:
- высота потолков,
- площадь,
- форма кухни, которая бывает прямоугольной, квадратной, многоугольной или круглой.

Хороший светильник выгодно отлично вписывается в интерьер, подчеркивает все его достоинства, скрывая при этом дефекты и изъяны. Самым удобным вариантом считаются стеклянные источники рассеянного света, обладающие массой достоинств: отличной пропускной способностью, неогнеопасностью, легкостью обслуживания и ухода, доступной ценой.

Где купить совершенный светильник?

На сайте компании Линия Света можно отыскать изделия высочайшего качества по оптимальной стоимости. При этом, заказ оформляется дистанционно и занимает считанные минуты, а доставка в любую точку Украины – несколько дней. Если вас одолевают сомнения в креативности той или иной модели, то на помощь всегда придут профессиональные консультанты, которые подберут самый удобный вариант источника света с учетом индивидуальных предпочтений.






Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033510 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дизайн ванной комнаты Солнечные батареи для дома светильники фонарь Led Lenser Компания L’Arte Luce торговые светильники