Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети Дикси






Пресс-релиз.
светодиодный
Добавил: ООО НПО АЭК
25-02-2017, 18:24:53
Публикация №_21554

Led прожекторы нового поколения от НПО АЭК прошли проверку качества на фасадах сети Дикси
Освещение сети супермаркетов «Дикси» в г. Владимир организовала компания НПО «АЭК». Замене устаревших фасадных светильников были предложены светодиодные прожекторы, которые обеспечили значительную экономию средств сети магазинов.
При тестовой модернизации наружного освещения фасада одного из магазинов торговой сети «Дикси» в городе Владимир, выполненной компанией НПО «АЭК», заменены устаревшие прожекторы типа МГЛ на современные светодиодные осветительные приборы.

Ранее установленные ламповые светильники приходилось менять каждый месяц, что обуславливало огромные затраты - как финансовые, так и рабочего времени. В общей смете эксплуатационных расходов немалую часть составляли работы по замене перегоревших ламп или полностью всего светильника, замене ПРА, затраты труда.

В рамках реализации пилотного проекта на фасаде здания супермаркета были установлены светодиодные прожекторы https://www.fsenergo.com/led_projector/ линейки АЭК-ДСП43. Несмотря на небольшое количество и относительно малую мощность 40 Вт, с помощью указанных прожекторов, удалось обеспечить качественную подсветку фасада и прилегающей к магазину территории.

Замена обыкновенных светильников на светодиодные решила проблему снижения затрат на электроэнергию, сократив ее потребление более чем в два раза, но и улучшить качество освещения, сделать его более ярким и привлекающим внимание покупателей. Цена осветительных приборов в последнее время снизилась и постепенно приближается к стоимости обычных светильников.

Сайт-каталог основанного в 2010 году НПО «АЭК» насчитывает более 10000 наименований светодиодных светильников – www.fsenergo.com - от ведущих российских и заграничных производителей, компания имеет собственное производство отличающихся высоким качеством сборки светильников. НПО ООО «АЭК» напрямую сотрудничает с более 140 заводами и дает расширенную гарантию на товар. Возможна организация доставки во все регионы России и страны СНГ.

Материал предоставлен ООО НПО "АЭК", Россия, г. Москва, +78007758341, [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильники

Пресс-релиз.
Добавил: Сколов Вячеслав
03-08-2013, 02:49:58
Публикация №_12159

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильникиКомпания «Дарион», активно развивающийся поставщик светового оборудования для муниципальных, сельскохозяйственных и промышленных предприятий Саратовской области, объявила о начале продажи новой продукции. Модульные светодиодные светильники СС-80-125М рассчитаны на потребителей, ценящих качественное и экономичное освещение.
подробнее...

Праздничное светодиодное освещение

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-12-2016, 01:11:27
Публикация №_21398

Праздничное светодиодное освещение

Светодиодное освещение – это экономически выгодно, безопасно не только для тех, кто им пользуется, но и для окружающей среды. Дополнительным плюсом выступает относительная доступность LED лент. Если подсчитать их стоимость, учесть срок службы, надежность, энергоемкость и взять для сравнения те же показатели для ламп накаливания или энергосберегающих лампочек, то чаша весов перевесит в хорошем смысле именно в сторону светодиодов.



подробнее...

Светодиодная техника в нашей жизни.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2014, 19:53:35
Публикация №_15380

Светодиодная техника в нашей жизни.Светодиодные источники света с каждым днем все сильнее и сильнее вытесняет другие виды освещения. Основная причина такого успеха светодиодных технологий, конечно же, лежит в экономности ее использования. В настоящее время у данной технологии нет конкурентов, ведь при одинаковой светосиле с лампами накаливания, светодиодные лампы потребляют на 90% меньше электроэнергии.

подробнее...

Энергоэффективные LED лампочки – лучший способ экономии электроэнергии

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-06-2016, 03:21:16
Публикация №_20103

Энергоэффективные LED лампочки – лучший способ экономии электроэнергииВпервые появившись на рынке осветительных приборов, LED-лампы очень быстро обрели популярность и сегодня являются самой эффективной альтернативой традиционным источникам освещения. Востребованность таких устройств обоснована их высокой энергосберегающей способностью, благодаря чему лампочки являются одними из наиболее легких способов достижения максимально возможной экономии электроэнергии.

подробнее...

Классификация светодиодных прожекторов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-11-2015, 01:11:15
Публикация №_19189

Классификация светодиодных прожекторов

Когда назрела потребность осветить большие площади и помещения, стоит обратить внимание на LED прожекторы. Устройства небольшого размера способны осветить стадион и строительную площадку. При высокой степени энергоемкости и светоотдачи прожекторы весьма экономичны. Содержание системы освещения с помощью светодиодных прожекторов обойдется в разы дешевле, чем использование галогенных ламп.



подробнее...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045217 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
светодиодный светильник светодиодное освещение промышленные светильники купить уличные светильники Светодиодные светильники