Плюсы работы с внештатным программистом 1С






Статья.
программистом 1С
Добавил: real1c
03-06-2015, 23:35:34
Публикация №_18173

Плюсы работы с внештатным программистом 1С
Каждой компании, уже использующей или только планирующей внедрение системы учета 1С, требуется специалист по ее настройке и поддержке. В нашей статье мы расскажем об основных плюсах привлечения фрилансеров к таким проектам.

Сейчас практически все предприятия используют автоматизированные системы управленческого и бухгалтерского учета. Множество компаний предпочитают систему 1С. Она обладает довольно сложной функциональностью, поэтому без помощи квалифицированного программиста ее корректная установка, оптимизация и настройка невозможны.

Но что лучше: принять на работу специалиста, обратиться в компанию, которая предоставит вам на определенный срок своего сотрудника либо довериться фрилансеру? Многие отмечают, что фриланс – самый выгодный метод получить услуги программиста 1С, и вот почему:

  • Снижение издержек на содержание сотрудника, отсутствие социальных и налоговых обязательств. Оплата будет производиться только за рабочие часы специалиста.

  • Высокое качество предоставляемых услуг. Чаще всего фрилансеры – это люди, уже многого добившиеся в своей сфере. Вы сами выберете программиста с большим опытом работы, не полагаясь на организацию-подрядчика.

  • Оперативная реакция. При появлении проблемы выбранный вами специалист сможет приехать в удобное для вас время и обеспечить комплексную поддержку 1С http://real1c.ru/ .

  • Работа над поставленными задачами. Если вам необходим программист только лишь для выполнения какого-либо определенного проекта или срочного решения проблемы, удаленный сотрудник – лучший вариант.

Услуги по настройке, созданию, оптимизации и сопровождению 1С (http://real1c.ru/) предоставляет квалифицированный программист с 9-летним опытом работы – Дмитрий Конопля (real1c.ru). Очень рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048407 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
программистом 1С ООО «ЛИССИ-Софт» контроль за сотрудниками программа для сервисного бизнеса плагины для CS 1.6 Bricscad