Контроль за сотрудниками: легче, чем кажется на первый взгляд






Статья.
контроль за сотрудниками
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-03-2015, 22:29:49
Публикация №_17884

Контроль за сотрудниками: легче, чем кажется на первый взгляд
Контроль за сотрудниками был трудоемким и сложным процессом, пока не появились специальные компьютерные системы. С их помощью руководитель получает полную информацию о работе своего персонала, но не тратит при этом ни времени, ни усилий.

Многим руководителям и менеджерам по управлению персоналом кажется, что контроль за сотрудниками http://yaware.ru/kontrol-za-sotrudnikami-kak-ego-luchshe-organizovat – это очень трудоемкий и сложный процесс. Собственно, так оно и было до недавнего времени – до тех пор, пока не появилась уникальная компьютерная система для контроля и учета рабочего времени персонала.

Что это за система, как она работает и почему с ней контроль за сотрудниками больше не представляет проблемы? Давайте разберемся.

Контроль за сотрудниками с помощью системы: что это такое?

Система для учета и контроля – это специальное программное обеспечение, которое работает автоматически. То есть после того, как клиентское приложение будет установлено на все ПК компании и соответственно настроено, следить за действиями служащих будет сама система. При этом и анализ собранной информации, и ее сортировка и занесение сведений о работе персонала в базу данных на сервере также будет происходить автоматически.

Например:

Работа в компании начинается в 9.00.

Сотрудник включает свой компьютер в 9.05 – система запускается вместе с включением ПК и фиксирует опоздание на пять минут.

В 9.15 служащий запускает программу Microsoft Word и работает в ней до 10.00. Данное ПО является необходимым в работе, поэтому период, в течение которого оно будет использоваться (45 минут), считается «продуктивным».

В 10.05 сотрудник заходит на свою страницу в «Одноклассниках», на которой общается с друзьями до 10.30. Данное действие расценивается системой, как «непродуктивное», ведь в этом случае рабочее время (25 минут) используется в личных целях.

В 10.31 служащий решает покурить и уходит со своего рабочего места. Возвращается в 10. 50. В это время (19 минут) система определяет, что ПК простаивает и также заносит эту информацию в базу данных и т.д.

Как видите, контроль за сотрудниками достаточно жесткий и тщательный. Однако именно благодаря этому полученная данные о работе персонала являются максимально точными. А ведь известно, что только на основе исчерпывающей и достоверной информации можно принимать правильные решения.

Между прочим, обратите внимание и на то, что с помощью системы вам также не придется формировать отчеты – полноценные таблицы, красочные графики и наглядные диаграммы будут вам представлены сразу же после того, как вы нажмете на название отчета.

Таким образом, можно с уверенностью заявить, что контроль за сотрудниками с системой – это просто, легко и оперативно.

Узнайте больше о контроле сотрудников с помощью компьютерной программы здесь http://yaware.ru/kontrol-rabotyi-sotrudnikov_s_yaware .







Опубликовано в таких рубриках:
- Софт. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036189 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
контроль за сотрудниками контроль сотрудников удаленный ООО «ЛИССИ-Софт» программа для сервисного бизнеса