Наиболее полезные модификации и плагины для CS 1.6 на игровых порталах






Статья.
плагины для CS 1.6
Добавил: csamba
11-06-2015, 20:16:42
Публикация №_18245

Наиболее полезные модификации и плагины для CS 1.6 на игровых порталах
Желаете узнать какие полезные модификации для серверов Counter-Strike 1.6 можно найти на специализированных игровых порталах? Тогда прочтите приведенную статью.

Собираетесь создать собственный сервер Counter-Strike 1.6, улучшить его или загрузить готовый? Посетите один из специализированных веб-ресурсов. Если он полностью посвящен этой игре, тогда список предоставленных модов будет намного длиннее. В нашей сегодняшней статье вы узнаете, какие полезные дополнения можно найти на игровых интернет-порталах.

  • Не хотите создавать сервер своими усилиями – просто загрузите его. Большой выбор – от простейших до наиболее современных и популярных – представлен на специализированных сайтах. Здесь вы отыщите уже готовые серверы CS 1.6 с различными плагинами и модами. Они дают возможность играть в сети Интернет с реальными людьми. Соберите команду друзей и веселитесь своей компанией, без посторонних. Администратор имеет возможность банить и кикать тех, кто ведет нечестную игру, а также награждать хороших пользователей различными бонусами и многое другое.

  • С модами для CS 1.6 http://cs-amba.ru/news/mody_cs_1_6/1-0-7 и плагинами вы улучшите готовый или новый сервер: увеличите игровые возможности, усовершенствуете и дополните процесс. Наиболее простые плагины включают последние модели оружия, разноцветные дымовые гранаты, а более сложные, например, предоставляют игрокам возможность пользоваться парашютом или летать.

  • Посредством установки античитов вы сможете ограничить действия недобросовестных пользователей. Эти программные продукты защищают как от различных читов по отдельности, так и всех существующих вместе.

  • Новые карты с модифицированными текстурами вносят значительно разнообразие в игровой процесс и привлекают новых пользователей на сервер.

Настоятельно рекомендуем зайти на портал Cs-amba.ru, посвященный исключительно Counter-Strike 1.6. Здесь вы сможете найти плагины для CS 1.6 (http://cs-amba.ru/news/plaginy_cs_1_6/1-0-5) , а также прочий интересный и полезный софт.







Опубликовано в таких рубриках:
- Софт. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059988 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
плагины для CS 1.6 контроль за сотрудниками программа для сервисного бизнеса программистом 1С Bricscad