Bricscad и его приложения






Статья.
Bricscad
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-07-2015, 00:43:06
Публикация №_18428

Bricscad и его приложения
Медленно и уверенно стационарные компьютеры покидают дома своих владельцев, им на смену подходят более миниатюрные системы, такие как планшеты и ноутбуки. Но так же нельзя списывать со счетов телефоны, через пару лет они значительно усовершенствуются и не будут уступать вышеперечисленным системам.

Из-за изменений рынка компьютерного «железа», меняется и рынок программного обеспечения. Появляются более «мощные» программы, которым необходимо лучшие компьютеры. Так вышло, что нынешние программы уже не смогут запустить на компьютерах пятнадцатилетней давности, хоть это и было не так давно. Но не все эти продукты так быстро решили «эволюционировать». Дело пойдет о Bricscad, программе технического черчения http://bricscad-russia.ru/info.php?page=dlya_chercheniya ... и не только технического.

В начале 2000-х годов эта программа показала себя на рынке, это все происходило когда компьютеры только начинали развиваться. Сейчас программе нужно больше ресурсов, но все равно на тех компьютерах она сможет запуститься. Но не будем о «железе», поговорим о самой программе.

Через год после появления на рынке первой стабильной версии, она появилась в русском виде. Это было большим плюсом для нее. Постепенно программа начала разрастаться, и заняла лидирующее место в данной ячейке на рынке.

Вскоре начали появляться различные приложения для bricscad http://bricscad-russia.ru/branches.php , которые расширяли границы возможностей базовой версии программы. В данный момент есть семь основных видов дополнений:

* ГИС — установив это дополнение появляется возможность работать с геоинформационными системами, а именно работать с топографическими картами.

* Электрика и автоматика — это приложение позволит созвать электрические схемы, а так же позволяет чертить принципиальные схемы.

* Ландшафт — все когда нибудь хотели изменить свой двор до неузнаваемости, так вот, это расширение предоставляет такую возможность пользователю.

* Инженерные сети — в основном это дополнение создано для более узкого круга деятельности, в нем можно проектировать всевозможные системы для строительства, такие как газораспределительные сети, сети водоснабжения и т. д.

* Машиностроение — как и предыдущее дополнение, это рассчитано на узких круг людей, которые занимаются проектировкой деталей для автомобилей.

* Архитектура и строительство — рассчитано для архитекторов, но и обычным пользователям поможет при ремонте.

* Инструменты общего назначения — если то, что искали не подходит не под один из предыдущих пунктов, значит нужное дополнение скорей всего находиться в этом пункте.








Опубликовано в таких рубриках:
- Софт. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049703 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Bricscad программы программа для сервисного бизнеса программистом 1С плагины для CS 1.6 Как обновить Касперский