Новый дизайн сайта компании «ATB»






Статья.
Пресс-релиз
Добавил: Александр
13-06-2013, 02:13:15
Публикация №_11252

Новый дизайн сайта компании «ATB»
Компания «ATB», специализирующаяся на изготовлении электронных модулей на заказ, поставок электронных компонентов и печатных плат, запустила свой сайт с обновленным дизайном.

Компания «ATB» известна в сфере поставок электронных компонентов, печатных плат, а также имеет собственное производство, где изготавливает законченные электронные модули. Компания существует уже 8 лет и особое внимание уделяет развитию своего сайта, чтобы демонстрировать с помощью него актуальные предложения для клиентов. Так недавно компания вновь обновила дизайн сайта, сделав акцент на представлении своих производственных мощностей. Появился специальный раздел, в котором выложены фотографии и подробное описание производства.

Производство компании «АТВ» - это две одинаковые взаимозаменяемые линии, оснащенные автоматическими принтерами DEK и установщиками Assembleon. Это сделано с целью быстрой перенастраиваемости оборудования. Каждая линия производит до 50 тысяч компонентов в час. С помощью высокотехнологичного оборудования можно устанавливать любые современные компоненты, например QFP с мелким шагом, BGA, Flip-Chip, а также пассивные компоненты размером от 01005.

В разделе «Производственные мощности» размещены фотографии цеха автоматизированного поверхностного монтажа, участка ручного поверхностного монтажа, отдела ОТК, цеха выводного монтажа, участка отмывки печатных плат. Все это позволяет составить наглядное представление о работе компании «АТВ».

«Клиентам, желающим заказать у нас электронные модули, важно видеть, как организовано наше производство, - комментиурет сотрудник компании. - Обновляя дизайн сайта, мы прежде всего ставили целью показать нашу компанию изнутри, продемонстрировать, как мы изготавливаем платы, какое у нас оборудование. Это позволяет судить о высоком качестве наших изделий и ответственном отношении к работе».

Посмотреть производственные мощности «АТВ» и ознакомиться с подробной информацией о компании можно с помощью сайта http://www.atb-electronics.com

Контакты

Компания «АТВ»

Адрес: Россия, 125040, Москва, Скаковая 32, стр. 2

Телефон: (495) 229-44-33

E-mail: [email protected]

Сайт:   http://www.atb-electronics.com







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047198 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Пресс-релиз ОАО Флексинвест Банк бухгалтерские услуги facebook Великолепный век браслет