«1С: ВДГБ» теперь и в Facebook






Пресс-релиз.
facebook
Добавил: Александр
11-06-2013, 23:22:16
Публикация №_11236

«1С: ВДГБ» теперь и в Facebook
Компания «1С: ВДГБ», увеличивая свое присутствие в Интернет, создала собственную страничку в международной сети «Facebook»

Компания «1С: ВДГБ» увеличивает свое присутствие в Интернет. Теперь, помимо страничек компании в онлайн-сервисе «1С: ВДГБ: Твиттер», социальных сетях «1С: ВДГБ: Одноклассники», «1С: ВДГБ: ВКОНТАКТЕ» и на видеохостинге YouTube, компания создала собственную страничку в международной сети «Facebook»
На страничке «1С: ВДГБ: Facebook» https://www.facebook.com/www.vdgb.ru , клиенты смогут не только найти новых друзей и общаться со старыми, но и получать актуальную и полезную информацию об услугах «1С: ВДГБ», самые последние новости о программных продуктах для автоматизации, специальные предложения компании, знакомиться с самыми читаемыми на нашем сайте статьями специалистов и экспертов, оперативно узнавать об интересных мероприятиях и записаться на бесплатные семинары и вебинары.
Живое общение на Facebook и обсуждение различных тем позволит в неформальной обстановке откровенно поговорить о преимуществах   использования информационно-коммуникационных технологий, о последних новостях и трендах рынка ИКТ.
Компания приглашает посетить страницу по адресу https://www.facebook.com/www.vdgb.ru и стать друзьями!
Для этого необходимо на страничке«1С: ВДГБ: Facebook» лишь нажать кнопку «Нравится»!
С уважением,
Пресс-служба компании «1С: ВДГБ»
Тел./факс: +7 (495) 223-32-11
[email protected], www.vdgb.ru
О компании:
«1С: ВДГБ» — официальный, 4-ый по величине, партнер фирмы «1С» с 1998 года. На российском рынке информационных технологий работает с 1996 года. Компания - поставщик решений для 7 000 партнеров фирмы «1С», имеет сертификат на комплексное обслуживание бизнес-программ системы   «1С: Предприятие». Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 с 2001 года.
«1С: ВДГБ»:
- Официальный партнер «1С», Microsoft, IBM, Symantec, Fujitsu, Kaspersky Lab, Dr. Web, Eset, «Атол», «1С-Битрикс»
- Участник профессионального сообщества «1С: Консалтинг», объединяющего элиту сети «1С: Франчайзи»
Главная специализация:
Поставка и сопровождение программных продуктов и решений 1С и создание собственных отраслевых и межотраслевых   решений на платформе «1С: Предприятие». Все отраслевые программы «1С: ВДГБ» имеют статус «1С: Совместимо!» и предназначены для автоматизации бюджетных учреждений, предприятий ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, НКО, ломбардов, строительных компаний, производственных предприятий, туристических агентств.
Основные услуги:
Автоматизация предприятий на базе «1С»; Служба поддержки пользователей 1С; Комплексное обслуживание, включая 1С ИТС; IT-аутсорсинг, облачные сервисы; Создание web сайтов; Сдача ПО в аренду; Обучение в Авторизованном Учебном Центре «1С: ВДГБ»; Экспертиза в сфере принятия управленческих решений и профессиональные консультации.
За годы работы в портфеле компании тысячи   успешных внедрений автоматизированных систем и 11 000 постоянных клиентов. В штате «1С: ВДГБ» более 200 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Компания имеет 6 офисов в Москве и 7 региональных Представительств - в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Омске, Йошкар-Оле, Калуге, Калининграде, Краснодаре, и партнерскую сеть во всех регионах   России.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031783 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
facebook Фейсбук Учет электронная отчетность в пфр бухгалтерские услуги отчетность Пермь