Электронная отчетность, или спасение утопающих в бумагах...






Статья.
электронная отчетность в пфр
Добавил: Электронная отчетность, или спасение утопающих в бумагах
06-06-2013, 02:29:21
Публикация №_11116

Электронная отчетность, или спасение утопающих в бумагах...
Каждый частный предприниматель знаком со сдачей отчетности. Шаг за шагом постигая таинства налогообложения и законодательства, прошли путь многие руководители. Счастливые люди - которые смогли переложить этот груз на плечи бухгалтеров, благодаря процветанию дела. Но столкнувшись однажды с подобной волокитой - не забудешь никогда!
Благодаря развитию информационных технологий, бухгалтера тоже могут почувствовать себя - людьми. Избавившись от необходимости простаивать в длинных очередях, с целью предоставления отчетности. Сейчас, существует очень удобная система, позволяющая оставаться в офисе не отрываясь от ежедневных забот. Электронная отчетность в пфр, как и во многие другие государственные службы, требует предварительного заключения договора "Соглашение об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи". Существует специальная форма, которую можно получить в Управлении пенсионного фонда по месту регистрации или на официальном сайте ПФ РФ.
Организации и частные предприниматели, имеющие наемных работников, обязаны предоставлять отчетность согласно закону РФ от 24.07.2009 №212-ФЗ. Отчетность касается расчета начисленных и выплаченных страховых взносов в форме РСВ-1 и отчетность по персонификации сотрудников. И не важно, один у Вас сотрудник или тысяча, формируя отчетность и предоставляя ее в электронном виде - это занятие не покажется слишком утомительным. Даже в случае необходимости корректировки, это будет просто и легко!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046370 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электронная отчетность в пфр форум конгресс Учет бухгалтерские услуги facebook