Тарифные планы для клиентов «БухгалтерияПлюс»






Пресс-релиз.
бухгалтерские услуги
Добавил: Шарова Светлана Леонидовна
09-06-2013, 21:47:23
Публикация №_11190

Тарифные планы для клиентов «БухгалтерияПлюс»
Компания «БухгалтерияПлюс», специализирующаяся на оказании комплексных бухгалтерских услуг юридическим и физическим лицам, сообщает, что для компаний действуют выгодные тарифные планы на бухгалтерское обслуживание. Пакетное решение позволяет выбрать оптимальный вариант обслуживания в зависимости от необходимых услуг и бюджета.
Компания «БухгалтерияПлюс», специализирующаяся на оказании комплексных бухгалтерских услуг юридическим и физическим лицам, сообщает, что для компаний действуют выгодные тарифные планы на бухгалтерское обслуживание. Пакетное решение  позволяет выбрать оптимальный вариант обслуживания в зависимости от необходимых услуг и бюджета.
Действуют: тарифный план «Лайт», «Оптимальный», «Люкс». При выборе того или иного тарифа заключается договор, где перечисляются все доступные услуги.
Компания существует на рынке с 2009 года, за время работы был сформирован штат профессиональных сотрудников, обладающих высокой компетенцией в вопросах бухгалтерского учета и налогообложения.
Сотрудники «БухгалтерияПлюс» выполнят широкий спектр услуг, что позволит сэкономить на содержании штата бухгалтеров, получить полное бухгалтерское сопровождение. Специалисты компании оформят первичные документы на предприятии, будут сопровождать налоговую проверку.
Специалистами компании выполняется восстановление бухучета предприятия, кадровый учет, предоставляются налоговые консультации.
«Нашим клиентам нет необходимости платить больше, если они не нуждаются в каких-либо услугах. Нужно лишь выбрать соответствующий тарифный план, и мы примемся за работу!» — говорит представитель  компании Шарова Светлана Леонидовна.
Разделение на тарифные планы является оптимальным решением для выбора наиболее подходящего пакета услуг. Более подробно об услугах, входящих в тарифные планы, можно узнать на сайте компании.
Информация о компании
Специализацией компании «БухгалтерияПлюс» являются бухгалтерские услуги http://buhgalteria-plus.ru/ , вопросы кадрового учета  и налогообложения. Сотрудничество ведется с юридическими и частными лицами. Подробнее о деятельности компании читайте на сайте http://buhgalteria-plus.ru
Контактная информация
Компания «БухгалтерияПлюс»
Адрес: 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 6.
Телефоны: 8 (495) 228-07-44, 8 (916) 115-29-49
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://buhgalteria-plus.ru (http://buhgalteria-plus.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046529 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бухгалтерские услуги конгресс Учет электронная отчетность в пфр facebook