Компания «Optimum House» на выставке ``Строим дом``






Пресс-релиз.
проекты коттеджей
Добавил: Менеджер
14-04-2013, 03:27:11
Публикация №_10177

Компания «Optimum House» на выставке ``Строим дом``
Представители компании «Optimum House» приняли участие в X ежегодной выставке "Строим дом", которая прошла в период с 23 по 24 марта 2013 года на территории спортивно-концертного комплекса «Петербургский» по адресу ст. м. Парк Победы, пр. Гагарина, 8.
"Строим дом" традиционно собирает ведущие компании строительной отрасли России. Выставочный проект "Строим дом" ориентирован, в первую очередь, на конечного потребителя – клиентов, желающих приобрести земельный участок и загородную недвижимость, построить или благоустроить свой дом.

«Участие в подобных выставках для нашей компании – важная составляющая в программе установления плодотворных отношений с новыми клиентами, которая позволяет в режиме прямого диалога пообщаться с заказчиками, поделиться новыми идеями строительства домов, рассказать о масштабных реализованных проектах», - делится своими впечатлениями менеджер компании «Optimum House».
На стенде компании «Optimum House»   A236   на выставке была реализована удобная возможность получить информацию об услугах компании, консультацию и ответ на любой интересующий вопрос. Главной целью участия «Optimum House» в выставке «Строим дом» стало желание привлечь новых деловых партнеров, а также закрепить уже существующие позиции компании на строительном рынке Санкт-Петербурга.
Информация о компании:
Компания «Optimum House» занимается профессиональным строительством каркасных домов из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). В строительстве используются современные строительные материалы и передовые технологии, кроме этого, компания занимается проведением исследований в области строительных технологий. Компания была основана в 2004 году и на настоящий момент   продолжает активно развиваться в сфере малоэтажного строительства Санкт-Петербурга. 
Ознакомиться с услугами компании, просмотреть проекты коттеджей http://www.optimumhouse.ru и получить любую другую интересующую информацию можно узнать на сайте «Optimum House» по адресу: http://www.optimumhouse.ru.
Контактная информация:
ООО «Оптимумхаус»
Адрес: 192 289, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.1, офисный центр ЦНИТА, офис 227, 2 этаж
Телефоны: (812)929-00-44,   (812)449-92-49 
Электронная почта: [email protected]
Адрес сайта: (http://www.optimumhouse.ru)







Читайте также...

Проекты коттеджей и проекты домов: воплощение мечты

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-01-2017, 17:02:57
Публикация №_21434

 Проекты коттеджей и проекты домов: воплощение мечтыЖить шикарно в просторном доме на берегу моря-океана или лучше в замке на высоком утесе и чтобы сама “золотая рыбка” выполняла самые невероятные желания, тайно мечтают многие подобно сказочным персонажам. Думы, фантазии о собственном “гнездышке” заставляют человека работать целеустремленнее, с огоньком. Бум в сфере частного строительства привлекает все больше молодых амбициозных людей.

подробнее...

Как правильно выбрать проект дома или коттеджа

Статья.
Добавил: multmur
20-02-2013, 00:58:52
Публикация №_9342

Как правильно выбрать проект дома или коттеджаВ выборе проекта будьте индивидуалистами. Прежде чем выбирать проект дома, попробуйте подробно определить свои предпочтения и пожелания. На типовые вопросы давайте индивидуальные ответы! Что же необходимо учесть? Приводим несколько типичных примеров.
подробнее...

Скидки 70% на готовые проекты частных жилых домов и бесплатные базовые проекты домов от OOO «АРП Студия»

Пресс-релиз.
Добавил: Федоров Олег Витальевич
24-02-2013, 01:09:58
Публикация №_9382

Скидки 70% на готовые проекты частных жилых домов и бесплатные базовые проекты домов от OOO «АРП Студия»OOO «АРП Студия», архитектурное и дизайн бюро Олега Фёдорова, объявляет о начале весенней акции. До 31 марта 2013 года готовые архитектурные проекты частных жилых домов продаются со скидкой 70%!

подробнее...

Проекты домов из оцилиндрованного бревна

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-02-2013, 23:27:34
Публикация №_9452

Проекты домов из оцилиндрованного бревнаВ наше время для производства проектов зданий из оцилиндрованного бревна все ведущие компании применяют качественные и экологически чистые лесоматериалы хвойных пород, как правило, это северная сосна. Как правило, фирмы занимающиеся изготовлением оцилиндрованных бревен с привычным лунообразным пазом, выпускают стандартные изделия диаметром от 20 до 28 см.

подробнее...

Три макета новых коттеджей от компании «Монтос-Дом» будут представлены на выставке «Недвижимость-2013»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
11-08-2013, 00:37:11
Публикация №_12303

Три макета новых коттеджей от компании «Монтос-Дом» будут представлены на выставке «Недвижимость-2013»Проекты презентуются с 26 по 29 сентября на стенде компании в ЦДХ на Крымском Валу. С 26 по 29 сентября в рамках традиционной осенней выставки «Недвижимость» в ЦДХ на Крымском Валу компания «Монтос-Дом» впервые представит 3 новых проекта загородных домов.
подробнее...

Плюсы и минусы деревянного дома

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-03-2013, 01:35:40
Публикация №_9826

Плюсы и минусы деревянного домаСегодня для возведения дома на рынке представлено сразу несколько разновидностей материала: дерево, бетонные блоки, кирпич, пенобетон. У каждого из этих материалов есть, как свои сторонники, так и ярые противники.В данной статье описаны плюсы дерева, перед другими материалами
подробнее...

«Сруб на заказ» поможет узнать стоимость будущего дома

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
03-04-2013, 01:15:23
Публикация №_10020

«Сруб на заказ» поможет узнать стоимость будущего домаКомпания «Сруб на заказ» предлагает полезную возможность подсчитать примерную стоимость строительства нового дома.
Новый сервис доступен на главной странице веб-сайта компании «Сруб на заказ» при выборе раздела «Обсчитать сруб». Пользователю будет предложено ответить на самые популярные вопросы, характерные для строительства сруба, максимально подробный ответ на которые поможет наиболее точно определить стоимость сруба.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071270 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
проекты коттеджей диваны в санкт петербурге электронная торговля мебель подушки VESNA