Три макета новых коттеджей от компании «Монтос-Дом» будут представлены на выставке «Недвижимость-2013»






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: b2blogger
11-08-2013, 00:37:11
Публикация №_12303

Три макета новых коттеджей от компании «Монтос-Дом» будут представлены на выставке «Недвижимость-2013»
Проекты презентуются с 26 по 29 сентября на стенде компании в ЦДХ на Крымском Валу. С 26 по 29 сентября в рамках традиционной осенней выставки «Недвижимость» в ЦДХ на Крымском Валу компания «Монтос-Дом» впервые представит 3 новых проекта загородных домов.
Для более наглядной презентации архитектурно-проектный отдел компании готовит макеты, а также печатные материалы. Здания, трехмерные модели которых украсят корпоративный стенд, предназначены для возведения в организованных коттеджных поселках в различных районах Подмосковья.
Компания регулярно принимает участие в ведущих отраслевых выставках в качестве экспонента и участника деловых программ. В том числе в форуме   на Крымском Валу, который проводится уже в 29-й раз. После презентации представленные коттеджи пополнят обширное архитектурное портфолио «Монтос-Дом http://www.montos.ru/ » - а это более 1500 вариантов архитектурных решений, созданных за 20 лет работы на рынке. Варианты готовой архитектурно-проектной документации от «Монтос-Дом» представляют   интерес как для девелоперов, так и для частных заказчиков – физических лиц.
Являясь лидером рынка не только в области проектирования, но и собственно загородного строительства, «Монтос-Дом» сотрудничает с рядом крупных инвестиционных структур в качестве генерального подрядчика при воплощении загородных проектов. Возможности компании позволяют разрабатывать и воплощать для клиентов бизнес-проекты «под ключ» (от концепции до ввода в эксплуатацию), а также оказывать услуги на отдельных стадиях (генплан, проектирование, схема коммуникаций, оформление разрешительной документации, строительство и т.д.).
На осенней выставке «Недвижимость-2013» компания представит также несколько конкретных строящихся проектов, где предлагаются к продаже таунхаусы и загородные квартиры в малоэтажных домах – на Новорижском и Каширском шоссе.
Справка: Компания «Монтос-Дом» работает в качестве архитектурно-проектной и строительной организации с 1990 года. Является генеральным подрядчиком множества известных загородных поселков на самых престижных подмосковных направлениях («Бристоль», «Акватория Истры», «Глаголево», поселок Центробанка РФ в Вороново и др.). Предлагаемые компанией архитектурные решения представлены во всех ценовых нишах – от «премиум» до «эконом», а также охватывают весь возможный спектр потребностей заказчика с точки зрения конструктива и используемых строительных материалов (дома из кирпича, дерева, пеноблоков, панельно-каркасные).
Контакты: Москва, ул. Островитянова, дом 13 
(495) 539-20-09 
(http://www.montos.ru/)
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Проекты коттеджей и проекты домов: воплощение мечты

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-01-2017, 17:02:57
Публикация №_21434

 Проекты коттеджей и проекты домов: воплощение мечтыЖить шикарно в просторном доме на берегу моря-океана или лучше в замке на высоком утесе и чтобы сама “золотая рыбка” выполняла самые невероятные желания, тайно мечтают многие подобно сказочным персонажам. Думы, фантазии о собственном “гнездышке” заставляют человека работать целеустремленнее, с огоньком. Бум в сфере частного строительства привлекает все больше молодых амбициозных людей.

подробнее...

Компания «Optimum House» на выставке ``Строим дом``

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
14-04-2013, 03:27:11
Публикация №_10177

Компания «Optimum House» на выставке ``Строим дом``Представители компании «Optimum House» приняли участие в X ежегодной выставке "Строим дом", которая прошла в период с 23 по 24 марта 2013 года на территории спортивно-концертного комплекса «Петербургский» по адресу ст. м. Парк Победы, пр. Гагарина, 8.
"Строим дом" традиционно собирает ведущие компании строительной отрасли России. Выставочный проект "Строим дом" ориентирован, в первую очередь, на конечного потребителя – клиентов, желающих приобрести земельный участок и загородную недвижимость, построить или благоустроить свой дом.

подробнее...

Как правильно выбрать проект дома или коттеджа

Статья.
Добавил: multmur
20-02-2013, 00:58:52
Публикация №_9342

Как правильно выбрать проект дома или коттеджаВ выборе проекта будьте индивидуалистами. Прежде чем выбирать проект дома, попробуйте подробно определить свои предпочтения и пожелания. На типовые вопросы давайте индивидуальные ответы! Что же необходимо учесть? Приводим несколько типичных примеров.
подробнее...

Скидки 70% на готовые проекты частных жилых домов и бесплатные базовые проекты домов от OOO «АРП Студия»

Пресс-релиз.
Добавил: Федоров Олег Витальевич
24-02-2013, 01:09:58
Публикация №_9382

Скидки 70% на готовые проекты частных жилых домов и бесплатные базовые проекты домов от OOO «АРП Студия»OOO «АРП Студия», архитектурное и дизайн бюро Олега Фёдорова, объявляет о начале весенней акции. До 31 марта 2013 года готовые архитектурные проекты частных жилых домов продаются со скидкой 70%!

подробнее...

Проекты домов из оцилиндрованного бревна

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-02-2013, 23:27:34
Публикация №_9452

Проекты домов из оцилиндрованного бревнаВ наше время для производства проектов зданий из оцилиндрованного бревна все ведущие компании применяют качественные и экологически чистые лесоматериалы хвойных пород, как правило, это северная сосна. Как правило, фирмы занимающиеся изготовлением оцилиндрованных бревен с привычным лунообразным пазом, выпускают стандартные изделия диаметром от 20 до 28 см.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072588 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость выставка коттедж станция биологической очистки стоков строительство домов Новостройки ООО «Авто Сити»