«ОЛ-ТЕКС» – участник выставки «Текстильлегпром-2013»






Пресс-релиз.
подушки
Добавил: Менеджер
15-04-2013, 04:18:05
Публикация №_10243

«ОЛ-ТЕКС» – участник выставки «Текстильлегпром-2013»
Производственно-торговая компания "ОЛ-ТЕКС" приняла участие 40 Федеральной оптовой выставке «Текстильлегпром-2013», которая прошла в период с 19 по 22 февраля 2013 года в московском ВВЦ.
В рамках участия "ОЛ-ТЕКС" в выставке компанией был представлен широкий ассортимент продукции для отдыха и сна. Среди них - новые коллекции одеял и подушек на любой вкус, выполненные из качественных материалов (бамбука, верблюжьей шерсти, шелка, пуха, хлопка, мериноса и других).
Также, "ОЛ-ТЕКС" были представлены новые трикотажные простыни на резинке (всего более 15 расцветок), ортопедические подушки и многое другое.
На стенде компании можно было познакомиться с новой уникальной коллекцией подушек Organic Dream с наполнителями из смесей душистых растений и трав, обладающими целебными свойствами. Приятный аромат таких подушек мягко воздействует на нервную систему человека, улучшает кровообращение во время сна, расслабляет и успокаивает.
«Уникальной новинкой, представленной нашей компанией в рамках участия в выставке, стал трансформер плед-подушка. Она идеально подойдет для использования в автомобиле, на пикнике или даче и поможет всегда чувствовать себя как дома. Кроме этого, такая подушка очень легко моется и быстро сохнет, - прокомментировал итоги менеджер компании, – все посетители стенда смогли убедиться в разнообразии нашего ассортимента и высочайшем качестве всех изделий».
Для получения более подробной информации о событии можно обращаться к менеджерам компании "ОЛ-ТЕКС" или на сайт http://www.ol-tex.ru.
О компании:
«Ол-Текс» сегодня – это компания, имеющая более чем десятилетний опыт работы, современное оснащенное производство в Московской области, экологически чистые материалы и сырье. 
Производственно-торговая компания «Ол-Текс» предлагает широкую гамму товаров – подушки http://www.ol-tex.ru/catalog/96/ , одеяла, покрывала, постельное белье, наматрасники, махровые изделия и другое.
Контактная информация:
Производственно-торговая компания «Ол-Текс»
Адрес офиса: 105122, г. Москва, Щёлковское шоссе, дом 5, cтр.1
Телефоны офиса: +7 (495) 644-40-49
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.ol-tex.ru (http://www.ol-tex.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060779 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подушки электронная торговля мебель проекты коттеджей VESNA конкурс