Выбираем двери для детской комнаты






Статья.
межкомнатные двери
Добавил: Барабаш Вера
28-02-2013, 03:51:17
Публикация №_9472

Выбираем двери для детской комнаты
Дети быстро растут, и родителям приходится задумываться, о том что ребенку нужно личное пространства (своя комната). Межкомнатные двери играют не важную роль в ее благоустройстве. В строительных магазинах выставлено множество образцов, но какая же модель подходит именно вам?

Выбрать межкомнатную дверь для детской комнаты весьма не простая задача. И ни кому не секрет, что родители для ребенка хочется сделать все самое лучшее. Ребенок довольно быстро растет, и вроде ему исполнилось всего 3-4 годика, а уже приходиться задумываться, о том что ему нужно личное пространство. Иногда ребенку как и взрослым хочется побыть одному, чтобы поиграть, или подумать о жизни, о новых открытиях, произошедших за день.

Существует множество фирм, которые занимаются продажей и производством дверей. На сегодняшний день безопасных и красивых дверей выпускается большое количество. Однако возникают вопросы: "Как же сделать правильный выбор? Что понравиться моему ребеночку?" Ведь врата в его волшебную обитель должны оказаться особенными.

Находясь в процессе выбора межкомнатной двери следует учесть множество технологических и стилистических характеристик.

Материал для межкомнатной двери

Присматривая дверь стоит не забывать, что она должна быть из экологически безопасных материалов, и учитывать индивидуальные особенности ребенка. Тем более, что некоторые дети склонны к аллергии. Лучше всего подходят в таком случаи межкомнатные двери http://pvhmarket.ru/catalog/index.php?IBLOCK_ID=28 на основе натурального дерева, например дуба, бука, ясеня. В таком случае это решение будит весьма бюджетным вариантом. Также всем нормам и стандартам соответствуют двери из ламината и экошпона.

Ламинированные межкомнатные двери гораздо дешевле. Они проще в уходе, а маленьким детишкам хочется разрисовать стены, двери, полы. С таких межкомнатных дверей сие творчество проще удалить. Ламинированные двери устойчивы к влаги.
Дверь из экошпона - станет стильным решением. Такие двери понравятся, тем что имеют 3D фактуру внешнего покрытия.

Обладают высокой прочностью.

Часто родители отдают свое предпочтение крашенным дверями. В таком случаи легко выбрать цвет в стиле комнаты. Допустимы даже ярко оранжевые, салатные, желтые. Маленькие дети любят, когда мир вокруг них веселый, жизнерадостный. В таком случаи малыш с самого утра будит окружен позитивным настроем.

Межкомнатные двери и их конструкция

Конструкция двери играет не маловажную роль в процессе выбора. Лучше не идти на поводу у рекламных плакатов, пестрящих современными моделями по типу закрытия/открытия. К ним мы относим двери гармошки и трамваи (купейного стиля). Гармошки в качестве детских межкомнатных дверей слабо подходят, так как их будит тяжело открывать маленькому человечку. Также двери гармошки тонкие и пропускают все звуки. Наверное не стоит пренебрегать здоровьем своего чада. Также они травмоопасны (ими легко прищемить пальчик). Самый лучший вариант — распашные двери. Они будут удобны и для вас, и для ребёнка, так как не станут мешать его передвижениям.


Стили и двери

С точки стиля существует множество вариантов их декорировать. В качестве самого распространенного и привычного нам является окраска в сочные цвета (уже описывалось выше). Многие фирмы занимающиеся производством ламинированных дверей предлагают потребителям дверное полотно с декоративными вставками стекла.

В качестве новинки выступают двери с фьюзингом. под фьюзингом подразумевается декоративные цветные стеклышки. Они чаще всего имеют выпуклый рисунок (орнамент), как бы "живой".

Таким образом, когда ребенок взрослеет он начинает испытывать потребность в личном пространстве. В настоящее время существует большое многообразие межкомнатных дверей (http://pvhmarket.ru/) , которые могут помочь вам решить данную проблему. При их выборе стоит не забывать о практичности и надежности.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,095845 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
межкомнатные двери ламинированные двери Италон - Каталог дверей двери с патиной шпонированные двери