Итальянские межкомнатные двери залог качества и стиля.






Статья.
Италон - Каталог дверей
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2013, 05:38:29
Публикация №_9181

Итальянские межкомнатные двери залог качества и стиля.
Дизайн помещения всегда был очень важен для человека. Всегда приятно находится в красивой обстановке где подобрано все по вкусу и качеству. Для хорошего дизайна являются важными все составляющие помещения, которые гармонируют друг с другом.

Двери всегда находятся наряду с мебелью в центре внимания для человека, а если это межкомнатные двери, то они особенно должны соответствовать интерьеру помещения, и быть качественными, так как предназначены для частого использования таких функций как открытие и закрытие.

Итальянцы всегда уделяли производству межкомнатных дверей особое внимание, соблюдая все параметры, стандарты, современные технологии. Благодаря этому, сегодня, многие знают, что итальянские межкомнатные двери залог качества и стиля. Торговый дом Италон является лидирующим продавцом на рынке межкомнатных дверей, так как сотрудничает на правах партнера с такими итальянскими производителями: Romagnoli, Agoprofil, New Design Porte, Longhi, Tre-P Tre-Piu, , Impronta, SJB, Loda которые производят элитные межкомнатные двери на любой вкус заказчика.

Итальянские межкомнатные двери бывают ламинированные, стеклянные, шпонированные, из массива древесины ценных пород, они могут быть раздвижными или распашными, различных оттенков, различных стилей от классики до модерна. Их дизайн и практичность порадуют покупателя, качественная фурнитура подобрана под каждый стиль отдельно. Итальянские межкомнатные двери дополнят органично ваш интерьер, подчеркнут ваш статус и престиж, и покажут ваш отменный вкус.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073267 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Италон - Каталог дверей новинки NAYADA межкомнатные двери двери с патиной