То, что делает человека сильнее






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
14-02-2013, 03:12:15
Публикация №_9235

То, что делает человека сильнее
В это воскресенье, 10 февраля, в религиозной группе нижегородских саентологов успешно завершился двухдневный Дианетический семинар Хаббарда. Его участники разобрались с теоретическими принципами и основной процедурой современной науки о разуме -Дианетики.
Автор Дианетики известный исследователь и философ Л. Рон Хаббард, отмечал: «В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом»

С помощью фильма «Как применять Дианетику», а также общения с опытными инструкторами участники семинара разобрались с теорией, лежащей в основе дианетической методики, и в первый же день они начали ее практиковать. Вот какими успехами поделился одна из участниц этого семинара:

«В первый день во время занятий я почувствовала облегчение! Огромный груз отрицательных эмоций был сброшен. Нашлись ответы на многие вопросы, которые сидели глубоко в душе. А на те вопросы, на которые пока ответа нет, знаю, где их взять! Теперь я знаю себя гораздо лучше, понимаю свои поступки, ощущаю прилив сил и положительных эмоций! Появились ясные мысли о том, как поступить, как сделать свою жизнь и жизнь окружающих людей еще более счастливой. Я стала сильнее и готова справляться с трудностями!»

Первый усовершенствованный двухдневный Дианетический семинар Хаббарда для нижегородцев, желающих научиться помогать себе и другим, применяя Дианетику, состоялся в сентябре 2009 г. С тех пор он проводится группой нижегородских саентологов каждые выходные, с каждым разом еще более укрепляя за собой славу самого быстрого способа освоения Дианетики.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,107684 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард кухни рими квартира новостройки халк